Боец ММА Акмал Хожиев арестован в США. Его обвиняют в убийстве врача из-за спора о вакцинации против коронавируса

отметили
20
человек
в архиве

Российский боец Акмал Хожиев обвиняется в убийстве врача в США. Полиция арестовала спортсмена, давшего признательные показания.

Об этом сообщает MMA Junkie. К убийству привел спор Акмала и врача о борьбе против коронавируса. Хожиев, отмечает источник, был противником массовой вакцинации.

По показаниям свидетелей, боец и убитый ужинали в момент начала спора, однако в какой-то момент Хожиев якобы воткнул врачу кость в горло, а затем нанес несколько ударов ножом.

Окружение бойца замечало проблемы Акмала с психикой: ранее его выгнали из двух бойцовских залов из-за вспышек гнева и угроз в адрес персонала.

Россиянин имеет в своем резюме четыре профессиональных боя в ММА, в которых он одержал три победы.

источник: s00.yaplakal.com

Добавил sant sant 16 Ноября 2021
Комментарии участников:
sant
+1
sant, 16 Ноября 2021 , url

надо было с Поповой и Гинзбургом спорить

waplaw
0
waplaw, 16 Ноября 2021 , url

Психические расстройства — карма Кавказа и всё из-за того, что в этом регионе отсутствуют нормальная психиатрическая помощь. Из-за невежества 100% населения, считает позорным лечить своих родственников от расстройств личности. Как застарелый результат, с учетом передачи проблемы по наследственности, психиатрическая проблема перерастает в этническую. Напрасно. Свой род, как спартанцы, надо оберегать от плохих генов.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать