Ждать ли Питеру новогодний фейерверк?

отметили
4
человека
в архиве

Даа… расстраивают меня эти ковидные ограничение, что даже страшно представить каким унылым будет Новый год. И всех мучает вопрос: «фейерверк — то хоть будет?»


В Смольном рассказали о подготовке к новогодним и рождественским праздникам

Всего запланировано 300 событий, допускается проведение новогоднего фейерверка.

Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил на заседании Смольного 23 ноября, что в городе по-прежнему действуют COVID-ограничения, но в отличие от прошлого года, администрацией накоплен опыт проведения мероприятий с соблюдением стандартов безопасности.

План новогодних празднований включает в себя более 300 событий. Все из них будут проводиться в соответствии с 121-м «ковидным» постановлением.

Главными точками притяжения в новогодние праздники станут: Дворцовая площадь, где будет установлена живая ель, Манежная площадь, на которой откроется ярмарка и Конюшенная площадь, где откроется каток.

В свою очередь, врио главы комитета по культуре Федор Болтин заявил, если эпидситуация будет благоприятной, и, если будет разрешение «соответствующих служб», возможно проведение новогоднего фейерверка.

«В случае положительного решения служб города и при благоприятной эпидемиологической обстановке мы также рассматриваем возможность традиционного новогоднего фейерверка», — сказал Болтин.

Добавил K0nstant1n K0nstant1n 23 Ноября 2021
проблема (9)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать