Instagram стал маркировать аккаунт Марии Шукшиной как публикующий ложную информацию

отметили
46
человек
в архиве
Instagram стал маркировать аккаунт Марии Шукшиной как публикующий ложную информацию

Соцсеть Instagram в среду стала предупреждать пользователей при попытке подписаться на аккаунт российской актрисы Марии Шукшиной о распространении там ложной информации.

 

 

«Этот аккаунт неоднократно публиковал ложную информацию, которая проверялась независимыми экспертами по проверке фактов или нарушала нормы сообщества», — говорится в сообщении, всплывающем при попытке подписаться на аккаунт Шукшиной.

Ранее в среду врачи 11 больниц России представили открытое письмо противникам вакцинации от коронавируса, среди которых указали ряд политиков и общественных деятелей, с предложением лично посетить красные зоны лечебных учреждений и своими глазами увидеть пациентов с ковидом, а также последствия, которые может вызывать это заболевание. Письмо адресовано и актрисе Марии Шукшиной. Она в свою очередь заявила, что адресаты письма выступают против участия «в эксперименте неисследованной вакцины», а не вакцинации как таковой, и назвала подменой понятий обвинение в антипрививочной кампании.

Добавил Никандрович Никандрович 24 Ноября 2021
Комментарии участников:
gro
+1
gro, 24 Ноября 2021 , url

Вот почему врачи не учат Шукшину и прочих антиваксеров их профессиям, Тогда какое право имеют эти антипрививочники поучать вирусологов, как надо бороться с инфекцией?

badbag
+2
badbag, 24 Ноября 2021 , url

Глистолог же учит ваксеров и не ваксеров, и вирусологов в том числе, чем артисты хуже?

rednail
-1
rednail, 25 Ноября 2021 , url

она и не учит. не  подменивайте понятий. не считайте людей вокруг совсем дураками. она против использования неисследованных препаратов.

fakenews
+3
fakenews, 25 Ноября 2021 , url

препараты давно уже исследованы. Шукшина просто дура с инстаграмом.

fetrius
-1
fetrius, 25 Ноября 2021 , url

Какой же ты мразеныш. Оскорбляешь известную, умную и красивую женщину. Натуральный выродок. 

Игемон
0
Игемон, 25 Ноября 2021 , url

С детства знал и использовал эту поговорку, а недавно и Президент наш так же сказал: Кто как обзывается, тот сам так и называетсся. Так что всё что ты тут на людей наговариваешь — всё твоё!!! Можешь с полным правом обратиться к машке шукшиной с просьбой вылизать ей жопу ли, другие ли места.

fetrius
0
fetrius, 26 Ноября 2021 , url

Ты уже о себе сказал достаточно. Свободен.

fakenews
0
fakenews, 25 Ноября 2021 , url

Говорю как есть, в прекрасной россии будущего такие как шукшина давно бы зону топтали.

fetrius
0
fetrius, 26 Ноября 2021 , url

Твои гомоэротические фантазии могут далеко тебя завести.

fakenews
0
fakenews, 26 Ноября 2021 , url

а шукшина что из этих? я просто не в курсе медийной повестки.

fakenews
+2
fakenews, 25 Ноября 2021 , url

не удивлен, что такой рагуль как ты антипрививочник. Твой подельник, fStrange fStrange оказался умнее. 

fetrius
-2
fetrius, 25 Ноября 2021 , url

Не удивительно, что такой тупой ватник как ты — прививочник. По другому и быть не может. Радуйся что ты теперь в одной лодке с Байденом, голивудскими звёздами, ЛГБТ активистами и прочими современными культуртрегерами. Вы все сплотились в экстазе и радуетесь куар кодам и ограничению ваших же свобод. Ты даже с фстренджом своим любимым уже в одной лодке. 

fakenews
-2
fakenews, 25 Ноября 2021 , url

и фстренджем еще, его тоже до ватника принизишь. вообщем-то я был прав насчет тебя, ты дремучий селюк. Хуторянин который исполняет новую версию «холерных бунтов». Только в наше время в интернетах.

ограничению ваших же свобод

отстаиваешь свободу в чумном бараке.

fetrius
-1
fetrius, 26 Ноября 2021 , url

Ты даже сам не понимаешь что пишешь, какой же ты деградант. 

fakenews
0
fakenews, 26 Ноября 2021 , url

Перейду на твой уровень.

Из-за такого слабоумного мудачья как ты и подобные тебе, РФ по уровню вакцинации идет в ровень с африкой, а по смертям на первом месте. Несмотря на это хуторское ебанько не понимает, что ровнятся в данном случае лучше на страны евросоюза, сша и прочих, которые ударными темпами вакцинировали собственное население и закрыли рты воняющим псам типа тебя.

Игемон
+3
Игемон, 25 Ноября 2021 , url

Не подозревал, что шукшина записалась в секцию идиотов. Спутник V прошёл все стадии испытаний и вот-вот будет признан ВОЗ, как только госдеповский обком даст разрешение. И что предлагает шукшина? Вообще не делать прививки? Пусть все перезаражаются и кто выживет, тот молодец? Или она больше пфайзеру доверяет или другой какой?

Игемон
+2
Игемон, 25 Ноября 2021 , url

Упс!!! Ещё один вирусолог с мировым именем объявился!!! Вы, уважаемый, случайно не в одной палате с Наполеонами обитали? 

Вот тут для идиотов как я объявили, что третья фаза испытаний закончилась аж 30 сентября 2021-го года. Но у Вас-то, неидиотов, она бдет ещё год с лишним длиться.

fetrius
-1
fetrius, 26 Ноября 2021 , url

Вот тут, для идиотов как ты написано:

Согласно реестру испытаний, завершение III—IV фаз на основной выборке из 40 000 участников запланировано на 31 декабря 2022[102].Спутник V

Если ты считаешь что закончена 3 фаза, то где публикация? Не в СМИ, а в научном сообществе? Или надо Мурашке на слово поверить?)

Игемон
-1
Игемон, 26 Ноября 2021 , url

Ха-ха-ха ....   Википедия!!! Ооооочень авторитетный источник!!! СМИ, которая сама себя пишет!!! Спасибо, друг, насмешил!!! Как говорят у наших партнёров в америке — ты сделал мой день!!! Заявление министра здравоохранения — не официальное сообщение? Клоун. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И, да — свободен!!! Учи матчасть

fStrange
0
fStrange, 26 Ноября 2021 , url

Ну кое в чем он прав. Третью фазу проверки Спутника должны были закончить еще в прошлом году но завалили. Из за этого и ВОЗ и Европа не могут одобрить.

Пруф.

В России закончилась третья фаза испытаний «Спутника V

30 сент. 2021 г. — «Мы проводили клинические исследования третьей фазы вакцины «Гам-Ковид-Вак», или «Спутник V». Она завершилась с участием пациентов старше 60
 
Третью фазу для 60+ закончили только в конце сентября этого года.
 
Парадокс. Индусы позже начали заниматься вакциной. Позже разработали. И при этом осилили 3 фазу испытаний раньше.  И как итог, их вакцина одобрена и в  ВОЗ в середине ноября. А Спутник все еще нет. Ухитрились так развалить медицину, что третью фазу никак не закончат.
Игемон
-1
Игемон, 26 Ноября 2021 , url

То есть, министр Мурашко брешет? У меня, конечно доверие к сми имени скобеевой и прочих шеиных с соловьёвыми на нуле, но всё-таки в данном конкретном случае, когда мурашко докладывает путину, я доверяю больше, чем википедии.

fStrange
+1
fStrange, 26 Ноября 2021 , url

Почему же врет? Прямо сказал что на тот момент 30 сентября, только завершили испытания по категории 60+. При этом там же сказал что полный отчет не готов.

Он нигде не говорил что полностью закончены испытания третьей фазы. Лишь по 60+. Почувствуйте разницу.

fetrius
0
fetrius, 28 Ноября 2021 , url

А четвёртая ещё и не началась. А лишь после неё можно одобрять вакцину. После всего этого, якобы возникли новые штаммы против которых вакцины не эффективны (все). О чем недавно заявил глава Навоза.

fetrius
0
fetrius, 28 Ноября 2021 , url

Ну да с дебилом не о чем разговаривать. Свободен.

fakenews
-1
fakenews, 25 Ноября 2021 , url

народный артист и дочь великого человека

вот пусть и будет арстистом (и дочерью великого человека) и завалит ебальничек по части тех вещей в которых она нихера не соображает.

fetrius
-1
fetrius, 26 Ноября 2021 , url

Хорошо что ей насрать на мнение лахтинского бота.

fakenews
0
fakenews, 26 Ноября 2021 , url

иди на хутор свой уже. 

fakenews
0
fakenews, 25 Ноября 2021 , url

О хуторянин, используя сельские словечки из западной украины для обозначения российской вакцины выдают тебя с головой.

норд
+4
норд, 25 Ноября 2021 , url

как бы то ни было, становится понятным, что в этой соц-сети существует некое «экспертное сообщество», на основании мнения которого можно забанить кого угодно.

А есть какие-то материалы для обсуждения решения, как можно посмотреть всю историю. Кто вообще отвечает за все это? :)

Так-то кому угодно можно прилепить такую табличку, иди потом отмывайся.

fetrius
-2
fetrius, 25 Ноября 2021 , url

Так эти «эксперты» все на ладони. Старик Никандрыч и его ватная шайка лейка. Жабы уничтожившие некогда мой любимый сайт, где можно было почитать разные интересные новости из разных источников. Сейчас это филиал первого канала и р24 и самые пометные фэйковые сайты от никандрыча, без возможности бана его ублюдочного сообщества.

fakenews
-2
fakenews, 25 Ноября 2021 , url

Такие как ты просто маргинализировались, а остальные повзрослели. Чего и тебе желают!

Georg7
+1
Georg7, 26 Ноября 2021 , url

+100500!!!!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать