Юмористический сайт выдуманных новостей "Панорама": В Перми арестовали учителя труда, который обучал детей программированию

отметил
1
человек
в архиве

39-летний учитель труда из Перми Аркадий М. задержан по подозрению в саботаже учебного процесса, сообщает пресс-служба МВД. По данным следствия, вместо того, чтобы учить школьников изготавливать металлический совок, подозреваемый обучал их программированию на языке С++.

источник: icdn.lenta.ru

Донос на учителя, который преподавал детям непрофильные знания, отправил отец одного из учеников 6 класса через приложение «Мой донос». Выяснилось, что после месяца еженедельного посещения уроков трудового воспитания ребёнок оказался неспособен изготовить металлический совок для уборки строительного мусора, не знал режимов функционирования фрезерного станка «Буран-59», и не умел отличить дроченый напильник от личного. Отец, устроивший сыну допрос с пристрастием, установил, что учитель на уроках преподавал детям основы программирования, архитектуру процессоров американского производства, а также заставлял их писать код для открытых программных продуктов, таких как ядра операционных систем Linux и Android и библиотека для создания компиляторов LLVM.

«Вместо того, чтобы учить детей чему-то полезному, наш трудовик Аркадий Палыч преподавал ем какую-то ерунду. Кем дети смогут работать, когда вырастут? Токарем и слесарем с такими знаниями точно не возьмут. Пойдут на паперть побираться, позор на всю семью. Я сына спрашиваю – если бы тебе надо выточить втулку, то какую насадку на фрезу поставишь? Молчит. Не знает. Потерянное поколение. Уже в шестом классе, а уже жизнь под откос пустил. Придётся ремнём его лупить, пока не одумается», — посетовал отец ученика.

Естественно это прикол. 

Ведётся следствие.

Добавил vbuka vbuka 27 Ноября 2021 (исправил Stopor Stopor)
проблема (8)
Комментарии участников:
Никандрович
+5
Никандрович, 27 Ноября 2021 , url

vbuka vbuka, ты источник то видел? Это же «панорама» сайт фейковых новостей.

vbuka
-1
vbuka, 27 Ноября 2021 , url

Видел, но они так иногда забавно сочиняют)

Stopor
+5
Stopor, 27 Ноября 2021 , url

Этот источник для категории «Развлечения».
Внесено исправление: Замена категории для фейковой новости.

oleg_ws oleg_ws Никандрович Никандрович precedent precedent waplaw waplaw и другие участники, прошу поддержать.

oleg_ws
+5
oleg_ws, 27 Ноября 2021 , url

выточить втулку, то какую насадку на фрезу

 Так вроде бы для втулки токарный станок нужен, а не фрезерный? Резец нужен, а не фреза!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать