Скворцова испытала на себе препарат от коронавируса "МИР 19"

отметили
12
человека
в архиве
Глава Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцовазаявила, что использовала препарат «МИР 19», чтобы не заболеть после контакта с пациентом с COVID-19.
 
«Да, я пробовала, я все, что разрабатываем, естественно, пробую, как и мои сотрудники», — сказала Скворцова в эфире канала «Россия 24».
 
Она пояснила, что контактировала в течение нескольких часов с заболевшим коронавирусом, который не знал о своём диагнозе и при этом имел очень высокую концентрацию вируса, после того как стало известно о его болезни, применила препарат «МИР 19» и не заболела.
 
По словам Скворцовой, после контакта с заболевшим нужно подышать препаратом и вирусная нагрузка резко падает. Препарат имеет сладковатый вкус, вдыхать его нужно раз в 4-5 часов несколько дней, уточнила она.
//iz.ru/1153422/mariia-nediuk/mir-19-umenshaet-kolichestvo-koronavirusa-v-kletkakh-v-10-tys-raz
Добавил precedent precedent 30 Ноября 2021
Комментарии участников:
precedent
+2
precedent, 30 Ноября 2021 , url

Производство препарата осуществляется на базе ФГУП «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактерийных препаратов» ФМБА России (СПбНИИВС).

Лекарство можно вводить с помощью ингаляции или интраназально

МИР — это аббревиатура, которая расшифровывается, как «малые интерферирующие РНК»

применение микро-РНК (малых молекул РНК) позволяет блокировать определенные участки РНК-вируса, в том числе те, которые отвечают за копирование молекул патогена.

Как ранее сообщала глава ФМБА, препарат не влияет на человеческий геном и иммунитет. При этом лекарство прекращает размножение вируса и предотвращает тяжелое течение болезни, пневмониты и острый респираторный дистресс-синдром на фоне коронавируса.

«МИР-19» — препарат, который предназначен для профилактики и лечения коронавируса. Лекарство создано на основе моноклональных антител

precedent
+4
precedent, 30 Ноября 2021 , url

Профан — дурачок спорит о науке с д.м.н., руководителем ФМБА РФ)))

Профессор кислых щей, бредопитек, давай твою кандидатуру выдвинем,… для исследований. Нет, не пройдёт: увы, типичный случай. Даже в этом ты не уникален, мышь серая. ))

fakenews
+8
fakenews, 30 Ноября 2021 , url

вирусолог вылез. научные доказательства ему, это если бы ишак зашел в консерваторию и требовал чтобы ему ноты принесли.

X86
0
X86, 30 Ноября 2021 , url

Ишак бы сказал, что нот не существует, а путинские проститутки все врут.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать