Заменит ли оспа Ковид? Билл Гейтс готовит мир к новым потрясениям

отметили
22
человека
в архиве

В США начались разговоры о новой пандемии, которая будет намного смертоноснее нынешней.

Билл Гейтс, один из богатейших людей мира, имя которого связывают с несколькими крупными скандалами в области медицины, призвал правительства ведущих стран готовиться к вспышке модифицированной оспы.

Страшные пробирки

17 ноября телекомпания CNN со ссылкой на CDC (Центр по контролю и профилактике заболеваний в США) сообщила, что в одной из лабораторий в Пенсильвании при уборке лаборант случайно нашёл в морозильной камере пробирки с жуткими ярлыками — 5 флаконов с надписью «Оспа» и 10 с надписью «Коровья оспа».

Напомним, что вирус оспы, также известный как оспа натуральная, был взят под контроль Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) лишь в 1980 г. благодаря глобальной вакцинации. До этого он инфицировал по 15 млн человек в год.

Известно, что проводить работы с живым вирусом оспы и хранить его образцы сегодня вправе лишь две лаборатории в мире — одна в США (Центр контроля заболеваний в Атланте), другая в России (ГНЦ вирусологии и биотехнологии «Вектор»), где соблюдается максимальный уровень биологической защиты. Как же смертоносные флаконы оказались в Пенсильвании? Кто и с какой целью доставил их туда? Ответы на эти вопросы должно дать расследование, начатое ФБР, хотя вряд ли мы о них узнаем — американцы умеют хранить свои секреты.

Примечательно, что за две недели до сообщения об ужасной находке сооснователь Microsoft Билл Гейтс выступил с неожиданным заявлением. Он призвал правительства ведущих стран уже сегодня начать готовиться к будущим пандемиям и терактам с применением в качестве оружия именно вируса модифицированной оспы, распространяя которую, как предполагает миллиардер, биотеррористы будут атаковать аэропорты. Гейтс предложил вложить в исследования и разработки средств противодействия «войне микробов» миллиарды долларов и сформировать для этого целевую группу в структурах ВОЗ. Ранее Гейтс уже предрекал миллионы жертв, если вирус оспы вырвется на свободу. Ведь процент смертности от неё в разы выше, чем от коронавируса, — до 30%.

Общественности осталось лишь гадать, что это было — забота о человечестве или циничный шантаж? Кто-то и вовсе усмотрел в этом шаг к достижению цели — «золотого миллиарда», который должен остаться на Земле после серии рукотворных катаклизмов.

«Мистер Зло»

«Если бы Гейтс и правда заботился о человечестве, наверное, не было бы скандала в Индии, где он начал применять противополиомиелитные вакцины, в результате чего, по сообщениям СМИ, многие дети были парализованы. Эпидемия сошла на нет, лишь когда новое индийское правительство изгнало фонд Гейтса из страны, — говорит депутат Госдумы, научный руководитель Института проблем глобализации Михаил Делягин. — Учтите, что Гейтс стал влиятельнейшей фигурой благодаря мировому кризису 2008 г. Тогда политики и международные организации столкнулись с огромным дефицитом денег. Та же ВОЗ попала под контроль крупных бизнесменов, в том числе Гейтса. Его „благотворительность“ — лучший бизнес, потому что он стратегически ориентирован и определяет повестку завтрашнего дня для всего мира. Через гранты некоммерческим организациям миллиардер влияет на СМИ и правительства западных стран. Частью новой повестки становится и климатическое мошенничество, и всё, что связано с пандемиями».

Состояние Гейтса за последние годы выросло с 50 до 133 млрд долл., а его интересы простираются куда дальше, чем программное обеспечение, напоминают эксперты РУССТРАТа: «Великий филантроп» скупает сотни тысяч акров земли, вкладывается в ГМО-культуры, патенты на синтетическую еду, производит корма из личинок и скупает глобальные СМИ, чтобы те доказывали благотворность подобных экспериментов«. Но его главная страсть — всевозможные вакцины. Ещё в 2000 г. Гейтс основал 

Глобальный альянс по вакцинам и иммунизации» (GAVI), объединивший усилия его фонда, Всемирного банка, ВОЗ и производителей вакцин для продвижения новых прививок. В 2010 г. в Давосе он провозгласил «десятилетие вакцин», инвестировав 10 млрд долл. в планы иммунизации человечества. А 18 октября 2019 г. Центр Джона Хопкинса, ВЭФ и Фонд Гейтса провели в Нью-Йорке «Событие 201» — игру-симуляцию, моделирующую пандемию некоего нового коронавируса.

Это случилось за пару месяцев до начала настоящей вспышки в Китае.

Добавил precedent precedent 3 Декабря 2021
Комментарии участников:
X86
+5
X86, 3 Декабря 2021 , url

Известно, что проводить работы с живым вирусом оспы и хранить его образцы сегодня вправе лишь две лаборатории в мире — одна в США (Центр контроля заболеваний в Атланте), другая в России (ГНЦ вирусологии и биотехнологии «Вектор»), где соблюдается максимальный уровень биологической защиты. Как же смертоносные флаконы оказались в Пенсильвании? Кто и с какой целью доставил их туда? Ответы на эти вопросы должно дать расследование, начатое ФБР, хотя вряд ли мы о них узнаем — американцы умеют хранить свои секреты.

 Юлька с н2 Юлька с н2 где же твой хваленый ЕС? Нидерланды, Норвегия, там? )

 

В 2010 г. в Давосе он провозгласил «десятилетие вакцин», инвестировав 10 млрд долл. в планы иммунизации человечества. А 18 октября 2019 г. Центр Джона Хопкинса, ВЭФ и Фонд Гейтса провели в Нью-Йорке «Событие 201» — игру-симуляцию, моделирующую пандемию некоего нового коронавируса.
Это случилось за пару месяцев до начала настоящей вспышки в Китае.

 Вот как тут не поверить в теории заговоров.

fetrius
0
fetrius, 3 Декабря 2021 , url

Нет никакой теории заговора, а заговор есть. Классный, добрый и якобы комедийный фильм с Мэлом Гибсоном и Джулией Робертс вспомнился, с одноимённым названием.

fakenews
+5
fakenews, 3 Декабря 2021 , url

Так просчитывают, мы вот жили в то время когда было тихо и спокойно, хотя до этого эпидемии бывали регулярно, и когда кто-то говорил что типа «скоро начнется» никто же не верил. Сейчас еще на подходи бактерии резистентные к антибиотикам и прочие штуки, природа тоже приспосабливается к тому, что человек выставляет против ее методов контроля численности популяции.

А оспа, ну судя по тому что количество тех кто отказывается вакцинировать детей от всех этих осп, туберкулеза, кори итд. И не надо быть биллом гейтсом чтобы понимать что рано или поздно, когда доля не вакцинированных возрастет — бахнет. И уже бахало неоднократно.

По подсчётам специалистов ПИПВЭ им. Чумакова, ежегодно около 11 % российских родителей отказываются прививать своих детей

waplaw
+2
waplaw, 3 Декабря 2021 , url

Лучше перебдеть… Я бы предложил тему для глубокого научного изучения и уголовного расследования.

Новые штаммы Ковида и БРИКС как первичные зоны атаки путём заражения местности.

На настоящий момент только Россия, из БРИКС, пока не стала территорией откуда началось распространение нового штамма SARS-CoV-2. Британия не в счёт, т.к. «хиленький, слабенький» у них штамм.

precedent
0
precedent, 3 Декабря 2021 , url

Бразильскую очень тяжелую «лямбда» только«дельта» вытеснила. Множество штаммов постоянно возникает везде (тысячи, всего более 50 тысяч разновидностей штаммов). Вирус не существует в каком — то отдельном виде, это всегда облако штаммов.

Что касается Омикрон, то есть обнадеживающие сведения: отсутствие тяжёлых форм, при этом, трансмиссионность в пять раз выше дельты, он её вытесняет. 

waplaw
+1
waplaw, 3 Декабря 2021 , url

Дело в том, что мой комментарий выше, написан с учётом информации которую вы сейчас изложили. Надеюсь, что вы поняли, что я обратил внимание на совпадение очагов новых штаммов SARS-CoV-2 и дальнейшего распространения исключительно с территории БРИКС. Именно об этом мой комментарий. Могу согласиться, что множественные мутации «маскируют» и усложняют тему расследования, но это не повод чтобы такой важный, для страны вопрос, оставить без изучения и расследования.

precedent
+1
precedent, 3 Декабря 2021 , url

Ну да! В США и Великобритании ещё какие очаги!  И опасных, сильных штаммов в тех же США образовалось, просто «дельта» всех забила. 

waplaw
0
waplaw, 3 Декабря 2021 , url

С учётом того, что по заграницам шляются привитые, сейчас уже  близко к 100%, то настораживает информация, что Омикрон поражает вакцинированных. Эта особенность штамма причиняет вред сразу с нескольких направлений. Антипрививочников станет больше и следовательно вырастит масштаб поражения по количеству заболевших и нагрузка на экономику. На здравоохранение само собой.

Отсюда вывод: низкая смертность от этого штамма не его «боевое свойство». Этот штамм будет угнетать экономику, т.к. поражает ранее привитых, работоспособных ...

fakenews
+3
fakenews, 3 Декабря 2021 , url

Ну по идее вакцинация прочие меры толкают эволюцию вируса в определенном направлении, т.е. снижение летальности и повышение заразности. Я чето не верю в то, что вирус вдруг уже испарится, так и будет сезонность как грипп.

precedent
0
precedent, 3 Декабря 2021 , url

По- всякому бывает… Куда исчезла «испанка»?..

fakenews
0
fakenews, 3 Декабря 2021 , url

она не исчезла, это и есть грипп. 

precedent
0
precedent, 3 Декабря 2021 , url

Нет. Другие вирусы циркулируют. 

fakenews
+5
fakenews, 3 Декабря 2021 , url

слышь, хлеборезку захлопни, поц канадский. вот у себя там в торонто и качай права, если позволят.

precedent
0
precedent, 3 Декабря 2021 , url

Всегда считал, что теорию формулируют, предлагают, проверяют, доказывают. «теория заговора»- что- то вроде «заговора теории». Пример неудачного приложения эклектического метода.

правильно fakenews fakenews написал, что само по себе перенаселение популяции всегда приводит к росту эпидемий (как и генетических отклонений и заболеваний).

Гей тс, конечно, тот ещё вирусозаводчик: виндец- делу конец. И то, что есть идея имунную систему юзать как гаджеты, а вакцины как приложения, никто не скрывает, а наоборот, рекламирует. Кстати, Земля позеленела и олени пришли в города, когда народ сидел в соцсетях (никого сажать не надо, все сидят.)

Если говорить конкретно о ковид, то моделирование института Хопкинса далеко не единственное, просто оно стало наиболее известным из- за того же Гейтса. Реклама, куда ж бизнесу без неё. Очень много работ появлялось и появляется последние годы, посвящённых коронавирусам летучих мышей. Это же резервуары, а при повышении риска перескока на человека, как это уже случалось в истории человечества не раз (например, установлено, что25-30тысяч лет назад мощнейшая эпидемия от сходного патогена бушевала в Восточной Азии, оставила след свой в геноме, белках.

Китайцы и американцы работали по проекту вместе и очень плотно. То, что военные финансировали, не должно смущать, так как потенциально это может служить биооружием, да и всегда стихийное бедствие. Везде так принято. Что произошло. Есть две основные версии. Первая — естественный процесс, причём, скорее не связанный с лабораторией в Ухани. Вторая — Искусственный процесс, преднамеренная или случайная утечка (опять же, необязательно из лаборатории Ухани). В пользу второй версии очень удачная пуриновая вставка, прямо «фото на память»из ВИЧ. Отсюда домыслы о том, что работали над средством против ВИЧ, произошла утечка. Кстати, пресловутый Омикрон, как считается, развился в организме больного ВИЧ. А накануне наш герой анонсировал окончание пандемии в 2022 году. Если продолжать двигаться в сторону конспирологических домыслов, наблюдая, как переворачивается мировая экономика, как меняются её полюса, то можно предположить и американскую разработку против Китая, которую китайцы смогли развернуть от себя.

Лично я считаю процесс естественным, но мы можем пошутить дальше. Была у Гейтса винда, открытая для вирусов. Но, что- то пошло не так. Появился Касперский, Линукс. От ковида институт Хопкинса поогнозировал 65 млн смертей. Но, что- то пошло не так. Какие — то " Гамалеи" появились, китайские вакцины. И 6 млн смертей пока не набрали. Незачёт.

Оставим чёрный юмор, чёрная Оспа не оставит нам даже его. Информация о пробирках в Пенсильвании очевидный преднамеренный фейк, и Опять Гейтс, опять реклама. Контроль над иммунной системой, вот что занимает нашего друга. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы не понимать, что новой пандемии не придётся ждать ещё 50-100 лет. И она может оказаться ещё смертельней или опасней. Независимо от Гейтса.

fakenews
+2
fakenews, 3 Декабря 2021 , url

да с короновирусами все ясно, в азии переодически всякие MERS/SARS гуляют — это же тоже короновирусы. И изучением их занимались задолго до ковида 19

fakenews
+2
fakenews, 3 Декабря 2021 , url

Состояние Гейтса за последние годы выросло с 50 до 133 млрд долл., а его интересы простираются куда дальше, чем программное обеспечение

 Он уже не занимается давно ПО. А то что скупает землю это как раз понятно, спрос на жратву всегда растет, а агротек становится все более и более технологичным, вертикальные фермы, гидропоника, производство кстати биотоплива — это все. 

Rillnews
0
Rillnews, 3 Декабря 2021 , url

Rillnews
0
Rillnews, 3 Декабря 2021 , url

Любые медицинские вмешательства (нереанимационного характера) должны быть по доброй воле человека, иначе это опыты в стиле доктора Менгеля.

fStrange
0
fStrange, 3 Декабря 2021 , url

, где он начал применять противополиомиелитные вакцины, в результате чего, по сообщениям СМИ, многие дети были парализованы. Эпидемия сошла на нет, лишь когда новое индийское правительство изгнало фонд Гейтса из страны, — говорит депутат Госдумы, научный руководитель Института проблем глобализации Михаил Делягин.

 конспирологические фейки от антивакцинаторщиков.

fetrius
+1
fetrius, 3 Декабря 2021 , url

Это не фейки, к сожалению. Это известный факт.

fetrius
+1
fetrius, 3 Декабря 2021 , url

Не трудно предсказывать то, что ты и так уже запланировал. Гейтс и про корону очень удачно «спрогнозировал». И даже учения международные провёл в Октябре 2019. Просто так совпало, он очень сильный предсказатель. Ну и ещё так совпало, что он (частное лицо) один из основных спонсоров надгосударственной структуры под названием ВОЗ, которая рассылает по всем странам свои методические рекомендации. Есть даже там целый куратор России Мелита Вуйнович у которой офис рядом с Кремлем.

fakenews
+4
fakenews, 4 Декабря 2021 , url

полный микс тараканов в межушном черепном пространстве. еще и навальнист сверху — сокрушительно комбо.

fetrius
0
fetrius, 4 Декабря 2021 , url

То что ты чего-то не понимаешь, не означает, что ты прав, а все вокруг дураки. Скорее наоборот. Я могу доказать каждое своё утверждение, а ты нет.

fakenews
+2
fakenews, 4 Декабря 2021 , url

Я могу доказать каждое своё утверждение, а ты нет.

 ну-ну. я только в отличии от тебя ничего не утверждаю, а ты видимо везде свечку держал.

fetrius
0
fetrius, 4 Декабря 2021 , url

Я утверждаю только то в чем полностью уверен и имею все пруфы. А ты просто хамишь и быдлишь если точка зрения твоего оппонента не совпадает с твоей. А потом своими клонами минусишь оппонента, чтобы сделать видимость массовости твоей точки зрения. Видимо тебе очень важно быть как большинство. Отдаю тебе должное, в последнее время ты это делаешь реже. Либо взрослеешь таки, либо ленишся.

fStrange
0
fStrange, 4 Декабря 2021 , url
Делягин напомнил: то, чтоместо укола у вакцинированных примагничивается, назвали нормальным явлением. Это уже доказывает, что в вакцинах есть нечто постороннее. Экономист спросил: из чего тогда состоит вакцина? Каков эффект этих посторонних включений.?
 
ДЕлягин дебил и антивакцинаторшик. Пруф в цитате. И соотвественно те кто его репостят тоже дебилы.
fakenews
+3
fakenews, 4 Декабря 2021 , url

походу и экономист такой же. это он интересно на своем опыте про примагничивание узнал, лично, или в тиктоке рофлов насмотрелся.

Stopor
+3
Stopor, 4 Декабря 2021 , url

ДЕлягин дебил

 и низкопрбный назойливый самопиарщик, почему-то называющий себя экономистом, но берущийся судить сразу обо всём с видом всезнающего имбецила.

В кои-то веки соглашусь с Люсей.

vbuka
0
vbuka, 4 Декабря 2021 , url

источник: s00.yaplakal.com



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать