Verizon запускает в США доступ к интернету по стандарту 5G

отметили
3
человека
в архиве

Американская телекоммуникационная компания Verizon запустила предоставление услуг по технологии 5G. Немного о значимых плюсах 5G: пониженное энергопотребление устройств, низкая задержка сигнала, более высокая пропускная способность и выход за пределы аппаратных решений.

Компания объявила, что ее услугой беспроводного интернета по технологии 5G смогут воспользоваться жители Лос-Анджелеса, Сакраменто, Далласа и Индианаполиса. Стоимость подключения и обслуживания — 50 долларов США для клиентов Verizon Wireless, 70 долларов США для всех остальных. Каждый подключенный пользователь получит возможность использовать сервис бесплатно в течении 90 дней.

Однако, стоит отметить, что Verizon предложила технологию, которая отличается от общепринятого стандарта. Это и объясняет ограниченное ее распространение только на четыре города. Отмечается, что услуга компании не работает по стандарту, согласованному с промышленностью, для 5G

Эд Чан, главный технологический директор Verizon, сказал, что компания планирует расширить доступ к домашнему широкополосному сервису в следующем году, когда она сможет принять отраслевую стандартную технологию. Пока коммерческое развертывание останется небольшим.

Добавил LavrentevMihail LavrentevMihail 8 Декабря 2021
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать