В США появится новая структура для изучения НЛО

отметили
2
человека
в архиве
источник: leonardo.osnova.io
Истина где-то рядом? Любопытно, новое ведомство будет вести секретные разработки, прикрываясь бредовой идеей изучать НЛО, или же они всерьез собираются искать внеземную жизнь?

Как пишет Газета.ру, а США будет создана структура для изучения инцидентов, которые связаны с появлением неопознанных летающих объектов (НЛО).

Новая структура заменит Целевую группу Военно-морских сил (ВМС) США по неопознанным воздушным явлениям (Unidentified Aerial Phenomena Task Force), которая появилась в 2020 году.

По словам политика, структуре предоставят доступ к данным об НЛО от разведывательного сообщества и Министерства обороны Соединенных Штатов для обеспечения «скоординированного» ответа. Новое подразделение также будет давать оценку угрозам национальной безопасности, связанным с НЛО.

Соавторами поправок к закону об оборонной политике являются республиканцы Рой Блант, Линдси Грэм, Марко Рубио и демократ Мартин Хайнрик.

Добавил OnichKirill OnichKirill 10 Декабря 2021
проблема (4)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 10 Декабря 2021 , url

Новость фейковая, видимо. Наука хорошо продвинулась с 50-х годов прошлого века. И сейчас все американские, русские, китайские ученые знают, что НЛО в космосе отсутствуют. 

Печально, но факт 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать