Американцы набросились на профессора, оскорбившего Путина

отметили
11
человек
в архиве
МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. Профессор Кристофер Хартвелл, порассуждавший в статье для Wall Street Journal об отношениях России и США, столкнулся с резкой критикой американских читателей.
Автор материала беспокоится о том, что Запад приносит Украину «в жертву» России. Также он убеждает в опасности Москвы и ее внешней политики, допуская оскорбительные высказывания в адрес Владимира Путина. В конце Хартвелл заявляет, что западным странам необходимо «выступить единым фронтом против России».
В этой статье довольно много ложной информации", — сразу отметил один из читателей.
«Только психи могли расширить НАТО до самых границ России и ожидать, что никакой реакции не последует», — заметил другой.
«Европа не наша, чтобы ее „терять“, и Украина не является нашей „землей“. Соединенные Штаты и союзники НАТО никогда не вступят в ядерную войну с Россией ради Украины», — добавили в комментариях, охарактеризовав размышления автора как «полную чушь». 
Сила России <…> заключена в жителях сельской местности. У русских есть несколько важных установок. Во-первых, они никогда не ждут счастливого конца — попробуйте задуматься над этим. Во-вторых, они гордые патриоты, они будут защищать свою родину до конца в таких условиях, которые мы даже представить себе не можем", — отметил пользователь Сети. 
Байден ничего не может сделать. Путин знает, что Байден либо блефует, либо бросается пустыми угрозами", — подытожил читатель.
На Западе регулярно звучат предупреждения о «российской угрозе». В последнее время участились обвинения в адрес Москвы в подготовке вторжения на Украину. Россия же неоднократно подчеркивала, что не собирается нападать ни на одну из стран и ведет миролюбивую внешнюю политику.
Добавил звездасолнце звездасолнце 11 Декабря 2021
проблема (4)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 11 Декабря 2021 , url

Давайте в этой новости тоже устроим срач и попадем в Новость от РИА Новости!

Вдруг им не только американцы интересны, а русские тоже :)

Кто хочет поругаться? Тема не важна, но можем взять эту статью профессора, не читая. Главное, надо оскорбление написать, а я разозлюсь и отвечу. Ну или не я, кто-то еще. 

И будет новость «Русские набросились на профессора Юльку, оскорбившую Путина». Или Байдена.

Stopor
+7
Stopor, 11 Декабря 2021 , url

набросились на профессора Юльку

 

срф
+5
срф, 12 Декабря 2021 , url

Ох и вездессущая ты...

precedent
+4
precedent, 12 Декабря 2021 , url

Патологический лжец. За дозу «работает». 

bulbanik
+1
bulbanik, 12 Декабря 2021 , url

А американцы про нападки на профессора хоть в курсе?

fStrange
+1
fStrange, 12 Декабря 2021 , url

Болгары точно в курсе и уже массово одобряют!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать