Медведь в шоке: гризли перепутали с белым медведем и отправили на Северный полюс

отметили
9
человек
в архиве
Медведь в шоке: гризли перепутали с белым медведем и отправили на Северный полюс

Медведя гризли, который является альбиносом, приняли за белого медведя и переправили его на Северный полюс. Очнувшись во льдах, пораженный до глубины души медведь пришел к полярникам, пишет издание Trendymen.

Медведь-альбинос по кличке Джой жил в заповеднике Канады. Его прекрасно знали местные зоологи — единственный на многие километры альбинос в округе. Поэтому, когда он исчез, это сразу же заметил и начали поиски животного.

Когда Джой очнулся далеко от своего места обитания, он начал бродить по округе. В какой-то момент он вышел к базе полярников. Местные специалисты быстро определили, что это не белый медведь. Проверили его по базе и действительно увидели информацию о пропаже альбиноса.

Медведя-путешественника осторожно отловили и вертолетом переправили обратно в Канаду. Проснувшись после перелета Джой в ту же секунду убежал поглубже в лес, выкопал берлогу и залег в спячку.

А через месяц нашли и виновников случившегося. Оказалось, перевозкой заведовало провинциальное отделение «Гринпис». Они не смогли отличить альбиноса от белого медведя, поэтому решили отправить его на полюс.



Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 16 Декабря 2021
Комментарии участников:
sant
+2
sant, 16 Декабря 2021 , url

BLM в действии! )))

адвокаты медведя намерены подать в суд на BLM за расизм на $100 млн....



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать