Алиса Вокс высмеяла российские корпоративы в новом клипе

отметили
9
человек
в архиве
Алиса Вокс высмеяла российские корпоративы в новом клипе
МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Экс-солистка «Ленинграда» Алиса Вокс выпустила новый клип «Корпоратив».
Действие в видео происходят в обычном офисе, где все сотрудники устали от работы под конец года и устроили веселье прямо в кабинете.
«Клерки всея Руси от Калининграда до Владивостока узнают в этом видео себя и своих коллег. Клип снят в жанре псевдодокументальных фильмов, что создает полное ощущение натуральности происходящего. Сейчас людям надоели вылизанные глянцевые картинки: им хочется что-то совершенно узнаваемое и родное», — рассказала Вокс.
Кроме того, в разговоре с РИА Новости певица вспомнила самый неоднозначный корпоратив. Она еще была в составе группы «Ленинград», их пригласили на вечеринку в одну из стран бывшего СССР.

«Гуляли сотрудники налоговой, и, как мы поняли, не первый день. Банкетный зал выходил прямо к бассейну. Когда мы вышли на сцену, поняли, что в зале ровно один человек: и тот спит лицом в салате. Но когда заиграла музыка, в помещение зашли абсолютно голые девушки, а за ними мужчины: кто в халатах, а кто с полотенцами на бедрах. Все танцевали! Конечно, мальчикам-музыкантам было сложно сосредоточиться. После окончания концерта, когда мы сматывали провода, человек, который спал за столом, проснулся, крикнул браво, похлопал и снова уснул», – рассказала Вокс.

Певица подчеркнула, что идея и сценарий видео – полностью ее. Более того, она была на площадке режиссером-постановщиком, художником по костюмам, а также занималась режиссурой монтажа.
В клипе снялись актриса сериала «Поступь Богини» Ксения Штейрина и юморист ТНТ Дмитрий Хасис.
Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 17 Декабря 2021
Комментарии участников:
Tiseon
0
Tiseon, 21 Декабря 2021 , url

Да уж (((

Печалька.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать