Трамп потребовал от Китая выплат репараций

отметили
25
человек
в архиве
Трамп потребовал от Китая выплат репараций
Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что Китай должен заплатить репарации, чтобы хотя бы частично компенсировать ущерб от коронавирусной пандемии, который он оценил в 60 триллионов долларов.
 
«Они должны заплатить репарации, но у Китая нет денег на эти репарации. Я считаю, и речь не только о США, а обо всем мире, что ущерб составляет 60 триллионов долларов. У Китая нет 60 триллионов, но они должны что-то сделать, чтобы возместить ущерб», — сказал Трамп в интервью телеканалу Fox.
 
В августе разведка США опубликовала доклад о происхождении коронавируса. Американские спецслужбы пришли к выводу, что коронавирус не создавали в качестве биологического оружия. При этом к единому мнению участники расследования прийти не смогли, в качестве возможных рассматриваются две версии происхождения коронавируса: «естественный контакт с инфицированным животным и инцидент, возникший в лаборатории».
 
Ранее президент США Джо Байден обвинил Китай в сокрытии критически важной информации о происхождении коронавируса и пообещал, что не успокоится, пока не добьется ответов.
 
Власти Китая заявляли, что поддерживают научное расследование о происхождении COVID-19, но выступают против политизации этого процесса.
Добавил ramstor ramstor 19 Декабря 2021
Комментарии участников:
vbuka
+1
vbuka, 19 Декабря 2021 , url

Что-то мало требует. Нолик бы еще добавить

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 20 Декабря 2021 , url

Нарывается Трамп, а гниздюли получит старина Байден и его администрация.

Весьма хитро со стороны трусливого Трампа, спрятавшегося за широкую спину старины Байдена.

Лайм
+4
Лайм, 20 Декабря 2021 , url

А этот помазок ничего не говорил про Вдруг закрытую военную лабораторию в Форт-Ноксе. И про статью за 15 год в научном журнале «Натуре» текст которой не вырубишь топором о том что Этот вирус Ковида был разработан именно в их лаборатории. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать