СМИ: Бомбардировщики США нацелили на ликвидацию российских кораблей

отметили
9
человек
в архиве
СМИ: Бомбардировщики США нацелили на ликвидацию российских кораблей

Американские бомбардировщики B-1B Lancer отрабатывают новую задачу – ликвидацию военных кораблей Балтийского и Черноморского флотов России.

Бомбардировщики ВВС США B-1B Lancer отрабатывают новую главную задачу – уничтожать военные корабли Балтийского и Черноморского флотов России, сообщает издание Forbes.
«Два B-1 могут выпустить по Балтийскому флоту 48 LRASM (противокорабельная ракета большой дальности – Прим. ред.). Этого может оказаться вполне достаточно, чтобы потопить весь флот за один присест и устранить главную угрозу кораблям США и их союзников в регионе», — пишется в материале.

Также в материале указано, что благодаря большой дальности LRASM B-1 якобы смогут обстрелять корабли РФ в любой точке Черного моря из воздушного пространства НАТО.

Рокуэлл Интернешнл B-1 «Лансер» американский сверхзвуковой стратегический бомбардировщик с крылом изменяемой стреловидности. Самолет в состоянии выполнять сложные задачи, например, осуществлять запуск крылатых ракет JASSM-ER и LRASM с безопасного расстояния.

Напомним, ранее военный обозреватель Виктор Литовкин несколькими аргументами опроверг сообщение польского издания «Defence24» о победе французского «Rafale» над российским истребителем «Су-35».

Добавил alexkirilov alexkirilov 24 Декабря 2021
проблема (5)
Комментарии участников:
waplaw
+3
waplaw, 24 Декабря 2021 , url

Да весь мир видел как Трамп пульнул 48, или 60 таких ракет по Сирии. Забыли уже:-) как они все дружно не долетели до целей. Ну пусть ещё разок попробуют, но только в этот раз, в ответ наши ракеты прилетят на западное и восточное побережье США. Причем некоторые из них долетят до США, то ли через южный, то ли через северный полюсы, но в основном через Австралию. И время полета будет у них от 3 минут, это если до Калифорнии, а до Гонолулу, тау и 90 секунд хватит.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 24 Декабря 2021 , url

Ёбнутые на всю голову американские стратеги. Других слов, увы, нет.

Видимо решили сделать так, чтобы так сильно упасть, чтобы уже никогда не подняться.

В некоторых случаях дешевле и лучше промолчать, чем выебнуться последний раз.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать