Пока Киев организовывает «антироссийское сопротивление», в Одессе партизаны сожгли технику ВСУ

отметили
14
человека
в архиве
Пока Киев организовывает «антироссийское сопротивление», в Одессе партизаны сожгли технику ВСУ

 

Группа граждан, называющих себя представителями группировки «Вольный город Одесса», начала партизанскую войну против властей Украины.

Партизаны опубликовали в соцсетях заявление, в котором сообщили, что на днях ими были сожжены несколько командно-штабных машин, находящихся на балансе одной из воинских частей ВСУ, размещенных в Одесской области. При этом, особо отмечается, что никто из военнослужащих не пострадал.

Данная информация получила подтверждение. Участники сопротивления подожгли «коктейлями Молотова две КШМ, стоявшие на территории одной из в/ч.

Одесские партизаны отметили, что не ставят перед собой цель терроризировать местное население, простых солдат и командиров среднего звена. Они выступают против оккупации Украины иностранными военными НАТО и олигархическими кланами.

Несколько дней назад члены «В.Г.О.» провели пропагандистский флешмоб. В центре Одессы на памятнике Апельсину (он же – монумент коррупции) они «повесили» чучело Зеленского, обвинив президента-комика в коррупции.

Таким образом, мы видим, что чем агрессивнее риторика представителей Запада — тем больше нежелание украинского населения отдавать свои территории под очередной натовский плацдарм. Учитывая, что иностранных военных инструкторов и специалистов в Одессе становится всё больше — жители просто не могут не замечать их нарастающие, вполне себе физическое присутствие.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 25 Декабря 2021
Комментарии участников:
срф
+4
срф, 25 Декабря 2021 , url

Партизаны так не делают, как будто на камеру, это постанова

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 25 Декабря 2021 , url

Абсолютно точно. Раскручивают ситуацию против Зеленского.

срф
+7
срф, 25 Декабря 2021 , url

Ты прав. Твои хозяива провокации устраивают, для того что б чистки устроить.

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 25 Декабря 2021 , url

А на кабеле от интернет вешать будут.

срф
+4
срф, 25 Декабря 2021 , url

Да ему обидно что медь не ему досталась



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать