Приметы на Новый год 2022

отметили
2
человека
в архиве

Одним из самых любимых праздников у большинства – это Новый год. У многих новогодняя ночь ассоциируется с магией, волшебством и чудом. В эту ночь каждый хоть на мгновение, но почувствует себя ребёнком и начнёт верить в сказку и новогодние приметы.

Важно соблюсти приметы на Новый год 2022 – год Тигра. Они нужны, чтобы привлечь удачу и деньги в дом и обрести счастье и здоровье в этом году. 

Тигр – это сильный, мощный хищник. Быстрый, грозный, неукротимый, но при этом тихий и незаметный. Вот и события, которые могут произойти в этом году с каждым, придут незаметно, неслышно, но кардинально изменив судьбу. Чтобы быть готовым к таким переменам, важно вовремя подмечать тайные знаки, тогда они не станут полной неожиданностью и помогут избежать каких-либо неприятностей. 

Наступающий год изначально обещает быть непредсказуемым. Но бояться не стоит. Вода усмирит необузданную, дикую кошку. Смягчит нрав, придаст ему пластичность и податливость. Даже если в какой-то момент ситуация покажется неуправляемой, это прямое указание на аккумуляцию своих способностей. Активные действия однозначно приведут к отличным результатам. Но такой расклад порадует людей с активной жизненной позицией. 

Вообще, год полосатого красавца – прекрасное время для начала чего-то нового. Самое время начать то, что откладывалось в долгий ящик, реализовать давно забытую мечту, попробовать себя в новом качестве. Однако не стоит бросаться в омут с головой. Полосатик довольно сдержан, предпочитает холодный расчет, здравый смысл. Каждый свой шаг необходимо скрупулезно просчитывать, взвешенно подходить к каждой новой ступени. Безрассудство и спонтанность не приведут ни к чему хорошему. Впрочем, он сразу расставит «все точки над i» и ясно даст понять, как следует с ним обращаться. 

Новый год, 2022 – уже на пороге, но для того, чтобы он принес счастье, следует достойно попрощаться с уходящим годом Белого Металлического Быка. Старинные приметы и обычаи гласят: это нужно для того, чтобы оставить в прошлом году свои проблемы и неудачи, а также подготовиться к изменениям к лучшему.

За 12 дней до наступления Нового года нужно постараться решить затянувшиеся задачи. Разумеется, совсем избавиться от текущих проблем не получится, но максимальное количество незаконченных дел необходимо завершить, чтобы можно было подвести итоги уходящему году.

За 7 дней перед годом Тигра кратко выписать на чистый лист все то, от чего хотелось бы избавиться в наступающем году: сюда можно включить былые ошибки, черты характера, которые желательно изменить, болезни, печальные обстоятельства и другие неприятные нюансы. Когда полный список будет готов, с наступлением ночи в одиночестве выйти на улицу, сжечь листик и развеять пепел по ветру.

Навести порядок в доме, тщательно убрав каждый уголочек жилища: протереть пыль в самых труднодоступных местах, расставить все предметы по полочкам, убрать весь мусор.

Также необходимо вынести из дома старые вещи, которые уже не будут применяться. За час до наступления нового года необходимо попрощаться с Быком, обязательно поблагодарив этот символ за все хорошее, что он принес. Не стоит держать обиды на уходящий год, каким бы он ни был, и тянуть за собой неприятные впечатления.

Попрощавшись с Быком, нужно убрать всю его символику: статуэтки, фигурки, календари с его изображением. Новый символ – Тигр – должен заходить в чистый дом. 

Все приметы https://spellonyou.ru/

Добавил vladex vladex 26 Декабря 2021
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать