Экс-советник США Болтон: "Северный поток — 2"

отметили
16
человек
в архиве
Экс-советник США Болтон: "Северный поток — 2"

«Брюссель должен серьезно отнестись к угрозе со стороны России, которая, в конце концов, граничит с Евросоюзом, а не с Америкой. „Северный поток — 2“ необходимо отменить без перспектив возрождения до тех пор, пока Москва не свернет военные базы за рубежом», — пишет он в статье для19Fortyfive.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 29 Декабря 2021
проблема (3)
Комментарии участников:
vceok
+3
vceok, 29 Декабря 2021 , url

Теперь понятно для чего Израиль бомбил по складам с тнп. Хотели провокацию организовать, перед переговорами США и РФ. 

vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 29 Декабря 2021 , url

Запад взялся за старое — запад очень интересуют проливы Босфор и Дарданеллы с точки зрения взять турецкие проливы под свой тотальный контроль. Опять стал мешать Эрдоган и именно перед переговорами США и России.

А удар по Латаки нанесён с целью получения информации о реакции военных российских систем и вооружений в случае, если Россия вмешается на стороне Турции, члена НАТО, и для того, чтобы Эрдоган раньше времени не напрягался.

Открытое нападение на Россию в любой точке мира, это гарантированное ответное или встречное уничтожение в том числе всей западной верхушки.

Anton-f
+4
Anton-f, 29 Декабря 2021 , url

Этот Болтон просто безумный. Как сказал про него Трамп — «Если бы я его слушал, мы уже были бы в шестой мировой войне», — добавил президент США.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать