Батька наш бандера , а шухевич мать... (Израиль осудил марш украинских националистов в Киеве)

отметили
25
человек
в архиве

 

 

Добавил Никандрович Никандрович 2 Января 2022
Комментарии участников:
Игемон
-1
Игемон, 2 Января 2022 , url

Скиньте ссылочку, где говорится, что Россия осудила это мероприятие… Я не нашёл. Такая дипломатия у нас?

4toSnamiStalo
-1
4toSnamiStalo, 3 Января 2022 , url

Предупреждение

Игемон
-1
Игемон, 3 Января 2022 , url

Вы извините, если резко отвечу, но мне ваши детские игры с предупреждениями и банами до лампочки. Можете вместе с ипанутой администрацией вообще удалить меня  с ресурса, набитого мудаками.  Этот чудак на букву М первым стал хамить, тупо сравнив реакцию страны пострадавшей от фашизма с реакцией врача на трипер. Ну, не дурак ли?

Игемон
-1
Игемон, 2 Января 2022 , url

Спасибо за ссылки. Видимо, я плохо искал. Дума сработала, а вот МИД промолчал. А это ли не его работа? Вот вот56 вот56  считает, что только тупые реагируют на подобные действа. Израиль тупой?; о))

вот56
-1
вот56, 3 Января 2022 , url

животное

Игемон
-1
Игемон, 3 Января 2022 , url

Ути-пути! Маненький обиделся? )))))))))))))))))) Ничего, вырастешь — поумнеешь! Как сказал наш Великий Президент: Кто как обзывается, тот так и называется!!

вот56
+1
вот56, 4 Января 2022 , url

С Новым Годом! А обиженого в зеркале увидишь

Трушин
0
Трушин, 2 Января 2022 , url

Украинана сегодняшний день единственная страна, где наблюдается одновременный отток капитала и рабочей силы, такое мнение в эфире телеканала «Украина 24» высказал украинский политолог Вадим Карасев.

«Мы единственная, уникальная страна — у нас капитал утекает и рабочая сила. <...> Я уже не говорю, что у нас демография — европейское старейшее население, экономика африканская. Мы же убили сложную экономику. Она у нас простая, монопрофильная: зерно, соя, кукуруза. Чемпионы по кукурузе», — посетовал Карасев.

По его мнению, в стране сегодня отсутствует четкая экономическая доктрина, а единственным способом покрытия дефицита платежного баланса являются трудовая миграция населения и переводы от «заробитчан».

«Но проблема в том, что и это уже не работает. Раньше работало — 15 миллиардов долларов было в 2017 году, в 2018-м или в 2019-м — 12 миллиардов. Даже при COVID 12 миллиардов заробитчане перечислили на Украину. <...> Простые украинцы поедут в Польшу, в Финляндию, в Германию и так далее. Но они там просто остаются уже. Раньше они возвращались, а сейчас они не верят», — констатировал Карасев.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать