В Польше американский солдат жестоко избил полицейских

отметили
18
человек
в архиве

В Гданьске рядовой армии США избил польских полицейских. Об этом со ссылкой на городскую прокуратуру сообщает Polsatnews.pl.

 

 источник: avatars.mds.yandex.net

 

По данным издания, инцидент произошел 30 декабря в одной из частных квартир в Старом городе. 22-летний солдат с компанией устроил дебош, местные жители вызвали сотрудников правопорядка. Прибыв на место, полицейские попытались успокоить военного, но он кинулся в драку.

 

Как отмечается в публикации, в ходе потасовки сотрудница полиции получила перелом носа и травму лицевой части черепа, другому полицейскому американец сломал руку, а третьему — нос. Дебошира усмирил наряд военной жандармерии, прибывший на подмогу.

 

После драки солдата передали представителям боевой батальонной группы ВС США в Польше, поскольку американские военные не подпадают под юрисдикцию республики.

www.rubaltic.ru/news/04012022-v-polshe-amerikanskiy-soldat-zhestoko-izbil-politseyskikh/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 


Ранее в Польше врач назвал солдата США «американским ублюдком» и отказался его лечить. Медик заявил, что сделал это в интересах каждого поляка.

 

 

 

Гданьск. Американский солдат жестоко избил польских офицеров

 

источник: ipla.pluscdn.pl

 

Полицейские, которые в Гданьске вмешались в Старом Городе в связи с нарушение спокойствия, были жестоко избиты за американского солдата — узнала Interia от гданьского прокуратуры. Полицейские серьезно пострадавшие. Из неофициальных источников следует, что произошел перелом руки, только солнечных дней, носа, а также травма черепа гораздо.

 

Американский солдат из подразделения в Drawsku Поморском был в четверг 30 декабря побить полицейских, которые в Гданьске вмешались из-за нарушения спокойствия и уничтожения имущества.

 

Гданьск: Рядовой из США побил польских полицейских

 

Как установила Виртуальная Польша, 22-летний рядовой Григорий Р., находясь в допуске, приняли участие в мероприятии, которое проходило в арендованном им на гданьском Старом Городе, в квартире. Когда примерно в 21 час 00 на место приехали сотрудники полиции, солдат США должен был стать агрессивным. Ударил кулаком полицейского и избил полицейского, который принимал участие в интервенции. Также еще один сотрудник «встретился с агрессией». Солдата удалось одолеть и остановить, после szarpaninie, к которой присоединились остальные участники веселья.


Городское управление Полиции в Гданьске отказалась от комментариев. — По этому делу расследование ведется прокуратурой, которая предоставляет информацию на эту тему, — сказал этом блоге asp. штаб. Юрий Хржановский из команды пресс-службы судоверфи команды.

По неофициальной договоренности Виртуальной Польский полицейский имеет травмы черепа гораздо и сломанный нос, один сотрудник имеет сломанный нос, второй из полицейских — сломана рука.

 

СМ.: США. Вмс США будет замедляться niezaszczepionych солдат против COVID-19

 

— Сотрудники полиции были вызваны на место происшествия в связи с поведением солдата США, нарушение спокойствия и уничтожением имущества, — сказала она этом блоге прокурор Виктор Wawryniuk, пресс-секретарь Окружной Прокуратуры в Гданьске. Подтвердила, что американский солдат использовал силу против сотрудников полиции.

— Сотрудники имеют травмы, которые не угрожают их жизни и не угрожают более серьезными последствиями, — сказала она этом блоге прок. Wawryniuk.

 

Американский солдат пьяный и агрессивный

 

Военный — неофициально — было около 2,85 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе. Согласно описанных в гданьске Областной Прокуратуры был задержан и попал сначала в полицейской палаты остановок. На место была вызвана также Военная полиция, а на деле был информирован военный прокурор. От солдата была получена кровь, которая должна быть исследована на наличие содержания наркотических веществ.

 

— Солдат был задержан, а затем был освобожден и передан своим руководителем, — сообщила Interie пресс-секретарь Окружной Прокуратуры в Гданьске.

 

СМ.: «Американский мусор». Пресс-секретарь российского МИД о покупках польской армии

Прокуратура в Гданьске зарегистрировала дело в Отделе VIII отдела Военных. Прок. Wawryniuk сообщила, что дело будет вестись с учетом соглашения между Польша и США, с декабря 2009 года. которая предусматривает, что в таких случаях солдаты США занимаются американские власти после предварительного представления министра юстиции заявления об отказе от приоритета польских властей в управлении уголовного дела.

 

Военный из ротационного контингента США в Drawsku

 

Interia узнала, что американский солдат пребывает в Польше в рамках постоянной ротационной присутствия войск США на полигоне в Drawsku Москве. Солдат служит в 2. Батальоне 34. Полка Pancerego 1. Бригады Танковой Армии США (2nd Battalion, 34-й Бронированный Полк, 1st Armored Brigade Combat Team).

 

Американский контингент, который меняется каждые шесть месяцев, дислоцируется в одном отдельном комплексе на drawskie полигоне учебного Центра Сухопутных Войск. Польша блок не комментирует дела. За американского солдата формально отвечает командование его отрядом, который в Drawska приехал из Германии.

 

 

 

 

 

 

 

Добавил Никандрович Никандрович 4 Января 2022
Дополнения:
Добавил Никандрович Никандрович 4 Января 2022
Комментарии участников:
X86
+3
X86, 5 Января 2022 , url

После драки солдата передали представителям боевой батальонной группы ВС США в Польше, поскольку американские военные не подпадают под юрисдикцию республики.

 Польская колония даже не может судить дебоширов из метрополии)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать