Спасите, это медицинский концлагерь «Украина»

отметили
16
человек
в архиве
Спасите, это медицинский концлагерь «Украина»

В Украине каждый день подтверждают более 10 000 новых случаев коронавируса. Всего в стране их уже более 3, 5 миллионов.

В стране от ковида умерло около 90 000 человек. За один день только по этой причине нас покидают более полутысячи украинцев.

Но это ещё не вся правда

Около трети(!) украинцев умирают в возрасте до 65 лет. Более половины этих смертей можно предотвратить, считают в ООН.

Украина находится среди стран-лидеров в мире по темпам сокращения населения. К 2050 году оно может уменьшиться до 35 млн. человек. Об этом говорится в аналитической справке ООН Демографическиепроцессы, обнародованной в воскресенье, 28 ноября 2021 года.

Поэтому в ООН настаивают на переписи населения в Украине. Ведь последнюю перепись населения страна проводила в 2001 году.

Официально нам сообщают, что с января по июнь 2021 года численность населения Украины сократилось на 205,2 тысячи человек и по состоянию на 1 июля составляло 41 383 млн. человек.

Отсюда

Но это полная и абсолютная неправда. В таких данных никак не учтены те граждане Украины, которые выехали на заработки за границу и умерли там. Смертность украинцев от ковида, как и иная смертность, в других странах неизвестна. А ведь она есть…

Кроме этого, в цифре «41 383» население оккупированного Крыма и Донбасса. Но объективных и достоверных данных о смертности там нет. Что не мешает украинскому государстве манипулировать с данными.

Коронавирус ускоренно уничтожает Украину

По количеству смертей от ковида на 100 тысяч населения Украина занимает первое место в Европе. Наконец-то мы туда пришли…

Украину буквально накрыла волна смертей медиков от коронавируса. Практически каждый день появляются сообщения о гибели врачей и медицинских сестёр. Болезнь не щадит никого. Врачей и младшего медицинского персонала, включая санитарок, в больницах катастрофически не хватает. Те, кто остался, предельно вымотаны, ослаблены, недостаточно защищены.

10 ноября от коронавируса скончался заведующий реанимации для новорожденных Днепропетровской областной больницы им. Мечникова 58-летний Борис Павленко.

Во Львове от коронавируса 8 ноября скончался заведующий отделением инфекционной больницы Игорь Мартынюк. За его жизнь коллеги боролись 25 дней.

17 ноября 2020 года от коронавируса скончался врач-отоларинголог детской Ривненской областной больницы Анатолий Филоненко. Ему было всего 52 года. До последнего врач был на работе.

Таких случаев десятки и даже сотни. Опытные и знающие врачи уходят в мир иной. На их место приходят те, кто получил медицинское образование уже в независимой Украине. Они хорошо говорят на украинском языке, пишут на нём отчёты и умеют зарабатывать деньги. Они не умеют только одного – лечить людей.

Медицина Украины приказывает долго жить

Руководящий состав украинских поликлиник и больниц набирается не по принципу максимальной компетентности и опыта работы в своей отрасли, а исходя из личной преданности руководству и умению выполнять даже самые идиотские указания.

Врачи получают свою заработную плату пропорционально тому количеству пациентов, которые они могут принять. Конечно, руководители дают возможность обслужить побольше больных тем медикам, кто им более мил. Кто согласен делиться и молчать. И не противоречить руководству.

Побывавший недавно с инспекцией в николаевской областной инфекционной больнице киевский профессор-анестезиолог Сергей Дубров рассказал, как её главный врач Светлана Федорова получает высокие результаты лечения в своей больнице.

Профессор не поскупился на эпитеты, оценив деятельность Фёдоровой как «преступление».

Почему? Может, потому что все упомянутое — и лечение всех депутатов, о котором сообщила Федорова, и отказ принимать больных со скорой, о котором рассказал профессор, и больные с легким течением ковида в самой крутой больнице, это называется одним словом — медицинская сортировка.

Это привело и приводит к многочисленным скандалам и конфликтам в медицинских учреждениях. «Медик медику – волк» это уже не шутка. Это украинская реальность.

Это плоды медицинской реформы «Доктора Смерть» американской гражданки Ульяны Супрун.

Именно она начала сокращать медицинские учреждения и успешно избавляться от медицинских работников всех категорий. Оставшиеся без работы медики своей малой частью ушли в частное здравоохранение. А большая часть новых безработных сбежала из Украины в другие страны. Сколько таких врачей, никто не знает. Но по приблизительным расчётам их несколько десятков тысяч.

Ульяна Супрун инициировала новую медицинскую реформу, которая ознаменовала конец медицины Украины как таковой.


В Украине более десятка медицинских вузов. Они принимают студентов и должны выпускать медиков. Но, по меткому определению одного из главных врачей в Запорожье, он не доверил бы «ни одному из таких специалистов даже проводить вскрытие умерших, не говоря уже о лечении живых».

Связь между реформами «Доктора Смерть» Ульяны Супрун, катастрофой в украинском здравоохранении и вопиющем ростом смертности в стране настолько очевидна, что ясна даже последнемуидиоту. Но не президенту Зеленскому и правительству Украины.

Уход Супрун со своего поста в августе 2019 года не изменил положение.

Украинцы не верят в непроверенные вакцины

Ещё один фактор, критически ухудшающий положение – это крайне негативное отношение граждан Украины к вакцинации. Почти два года назад, с крайним запозданием осознав опасность эпидемии коронавируса, правительство Украины кинулось по миру с протянутой рукой, пытаясь договориться о закупках вакцин. Само собой, от российского «Спутника V» сразу отказались. Ну, как брать её у «государства-агрессора»?

Поэтому пришлось довольствоваться «AstraZeneca», «CoronaVac от Sinovac», а также «Comirnaty от Pfizer» а также индийской «Covishield».

Свидетельства о десятках, возможно, сотнях умерших после прививок такими препаратами, вызвали в украинском обществе стойкое недоверие вообще к вакцинации. Это немедленно вылилось в массовые уличные протесты.

Были в Украине летальные случаи спустя несколько дней после прививки Covishield.

Например, в Черновцах через 9 дней после умер провизор аптеки военного госпиталя, по предварительной причине, от острого мозгового инсульта. В Одесской области военнослужащая ВСУ Инна Нарожная потеряла сознание на улице и скончалась до прибытия скорой помощи.

Ведущий инфекционист Минздрава, заслуженная врач Украины Ольга Голубовская:

— Я консультировала молодого человека 30-ти лет, у которого после вакцинации Pfizer развилось тяжелейшее поражение центральной нервной системы – стволовой энцефалит… Я сейчас говорю о том, что у нас не расследуются, практически не расследуются, или очень мало расследуются поствакцинальные реакции и осложнения, и они не попадают в статистику. Вы посмотрите, даже Pfizer, AstraZeneca все обсуждают: какое количество тромбозов, миокардитов… Мы видим это по публикациям, но у нас же тишина и спокойствие…

В Украине фактически ликвидирована медицинская помощь для больных онкологией и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Супрун посчитала их бесполезными, как, собственно, и врачей скорой помощи, которые теперь решают сами, ехать ли к больному или нет, если вдруг он «не сильно» нуждается в скорой помощи.

Фактически уничтожены те направления медицины, которые могли бы помочь в случаях смертельно опасных побочных явлений после применения западных вакцин.

Малое количество желающих прививаться и недоверие к западным вакцинам привело к тому, что украинскому государству приходится уничтожать уже закупленные вакцины.

Главный санитарный врач Украины Игорь Кузин сообщил, что на днях будет уничтожено 400 тысяч доз вакцины «AstraZeneca», у которой истёк срок годности. На подходе уничтожение по той же причине ещё около 2-3 миллионов доз вакцин по той же причине.

Благодаря стараниям своего правительства и президента, украинцы вынуждены пользоваться непроверенными вакцинами, имеющими значительные и до сих пор не до конца исследованные побочные эффекты. Тромбозы, инфаркты и инсульты, аллергические реакции, отказ почек – вот лишь малая часть из такого перечня.

Люди мрут тысячами.

Миша. 8 лет. Ученик второго класса Печенижинской школы-интерната на Ивано-Франковщине, где учатся дети с недостатками умственного развития. Умер от коронавируса.

Андрей и Иван. Родные братья. 19 и 25 лет. Андрей умер от коронавируса на следующий день после Пасхи. Иван умер на следующий день после брата. Похоронили в одной могиле.

Алексей Чижов. 12 лет. Семейный врач поставил диагноз по телефону ─ ангина. В больницу мальчик попал в тяжелом состоянии.

Ваде Казакова. Умерла от коронавируса.

Братья Иван и Олег Гайда. Супруги Анна и Богдан Городенчук. Семья Галины и Валентина Степченко. Умерли от коронавируса.

Этот список можно продолжать бесконечно.

Коронавирусный психоз нарастает

Беспомощность государства в борьбе с коронавирусом и катастрофа в медицине привели к распространению ещё одного явления – массовых психозов. Врачи-психотерапевты уже не бьют тревогу, они воют воем, предупреждая, что пора прекращать коронавирусную истерику и от слов переходить к делу. То есть, к разработке и планомерной реализации мероприятий по борьбе с ковидом.

Но появился очередной Указ Минздрава Украины, который вступил в силу с 9 декабря 2021 года. Согласно нему, кроме педагогов и работников центральных и местных органов, вакцину от Covid-19 должны получить работники учреждений, оказывающих социальные услуги, учреждений социальной защиты детей, реабилитационных учреждений, предприятий, учреждений и организаций, включенных в перечень объектов государственной собственности, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства, предприятий, учреждений и организаций, относящихся к сфере управления центральных органов исполнительной власти.

В случае, если сотрудники вышеперечисленных предприятий не предоставят сертификат о вакцинации, они будут отстранены от работы без сохранения зарплаты.

Теперь в стране расцвела массовая подделка и торговля сертификатами о вакцинации. И массовые увольнения тех, кто не пожелает прививаться.

Народ понимает, что лучше остаться не привитым, чем умереть от побочных эффектов.

Было бы очень смешно, если бы не было б так страшно грустно…

Негосподин президент, вы держите свой народ за полных даунов?

Прекратите травить и убивать население Украины разными суррогатами, под недоразумению называемых «вакцинами»!

Добавил Sentyackov Sentyackov 6 Января 2022
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать