NYT: в США наняли метеорологов, чтобы установить сроки "нападения" России на Украину

отметили
29
человек
в архиве

МОСКВА, 11 янв – РИА Новости. Администрация Джо Байдена наняла метеорологов, чтобы спрогнозировать сроки якобы планируемого Россией нападения на Украину. Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на официальные источники.
По данным издания, некоторые американские чиновники утверждают, будто период вероятного вторжения России на территорию Украины зависит от погоды.

«Хорошо подмороженная земля облегчает передвижение тяжелых транспортных средств и оборудования, тогда как мартовская весенняя оттепель создает грязевую трясину», – пишет NYT.

Источники газеты убеждены, что России пришлось отложить наступление как минимум до февраля из-за относительно мягкой зимы.
Тем не менее власти США приняли решение нанять метеорологов для получения более точной информации о погодных условиях на Украине.
В последнее время западные страны регулярно обвиняют Россию в подготовке нападения на Украину.В Кремле считают, что подобные выпады используются в качестве предлога для развертывания у российских границ сил НАТО.В Москве неоднократно отмечали, что страна никому не угрожает и ни на кого не собирается нападать, а перемещение войск по российской территории не должно никого волновать.
Добавил срф срф 11 Января 2022
Комментарии участников:
gro
+6
gro, 11 Января 2022 , url

Интересно, что они курят?

X86
+10
X86, 11 Января 2022 , url

Пилят внаглую)

mrCray
+3
mrCray, 12 Января 2022 , url

Им бы еще узнать у биологов время течки у медведиц, чтобы 100% медведям было не до шатания по улицам, у музыкантов — время зарубежных гастролей, чтобы балалайки вывезли из страны, у скорняков — когда закончатся ушанки и у мерчандайзеров — хорошо ли спрятана водка.

vvsupervv66
+7
vvsupervv66, 12 Января 2022 , url

Хорошего человека синоптиком не обзовут.

magmaster
+2
magmaster, 12 Января 2022 , url

Астрологов надо было нанимать. )



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать