FOX NEWS - передача Такера о НАТО и вторжении на Украину

отметили
27
человек
в архиве
Добавил Stopor Stopor 21 Января 2022
Комментарии участников:
precedent
+5
precedent, 21 Января 2022 , url

МОСКВА, 21 янв — ПРАЙМ. В ситуации, если Россия вторгнется на Украину, платить за это придется измученным инфляцией американцам. И цена эта будет высока, пишет CNN.

На этой неделе, отмечает издание, цены на нефть уже взлетали до семилетних максимумов, а конфликт между Россией и Украиной, о котором предупреждает Белый дом, потенциально может привести и к гораздо большему росту цен на энергоносители.

«Это потому, что Россия является производителем нефти №2 на планете, уступая только Соединенным Штатам. А Украина является ключевым центром транзита энергоносителей, через который проходит большое количество российского природного газа, экспортируемого в Европу», — отмечается в статье.

Обострении ситуации между Россией и Украиной вызовет опасения санкций со стороны США, которые могут затронуть энергетические ресурсы России. Это в свою очередь нанесет ущерб энергетической инфраструктуре региона и усилит угрозу того, что «Владимир Путин превратит экспорт природного газа и сырой нефти в оружие».

По мнению директора по энергетическим фьючерсам в Mizuho Securities Роберта Явгера, есть очень хороший шанс увидеть нефть по $100 за баррель. «Это будет инфляция с восклицательным знаком. Нам это совсем не нужно. Мы вообще не можем себе этого позволить», — отметил он.

 Кто. — нибудь, успокойте их уже.  Там 500 км от границы нету. России не требуется даже куда — то идти, если придётся шваркнуть по оркам, когда те попрут на Донецк и Луганск. 

А еще Байден заявил, что Украина может быть уверена в поддержке США. На пресс-конференции президент США допустил, что «незначительное вторжение РФ на Украину» может повлечь более сдержанную реакцию Вашингтона и союзников, нежели полномасштабное.

обо всем уже договорились: попрут — Россия шмякнет, опять годы будут собирать металлолом. Но, Руину занимать — то зачем??? Никогда Россия не собиралась этого делать. 

ВТО — ракеты в Венесуэле, давление РЭБ, работа по многочисленным уязвимым точкам, в том числе, с участием многочисленных «друзей» американцев и англичан, если продолжат свои железяки пихать на Укратину.  Вон, Мадуро уже выразил полную поддержку. 
Раиси в России, завтра опять учения ВМФ Китай- Россия- Иран. 

Так Раиси ещё и свопы предлагает. Для Газпрома — рынок Индии. Пусть пиндосы греют Европу. 

X86
+3
X86, 21 Января 2022 , url

Я понял, мы в опасности!)

Stopor
+4
Stopor, 21 Января 2022 , url

источник: msmsu.ru

Anton-f
+4
Anton-f, 21 Января 2022 , url

Полгода каждый день «вторжение», и это после 8 лет «войны».

Россия на это вторжение/войну опять не явилась.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать