Коварство Кремля. Часть очередная

отметили
12
человека
в архиве

Центр Москвы, морозное январское утро. В самом главном кресле МИДа вальяжно потянулся Сергей Викторович Лавров и приступил к просмотру сводок новостей.

То ли восьмой год, то ли третий месяц подряд демократический Запад предрекал вторжение тоталитарного Мордора на Украину.

«Дебилы, бл**ь», — привычно подумал Сергей Викторович и, решив устроить показательное шоу, лукаво подмигнул Захаровой.

Через считаные минуты МИД РФ обратился к русскоязычному населению Германии и настоятельно порекомендовал покинуть территорию Евросоюза в течение 48 часов.

Ещё через час какая-то сволочь слила CNN информацию о том, что в спешном порядке эвакуируются российские диппредставительства в Берлине и Париже.

Тем временем RT по всем своим каналам на повторе крутил одну-единственную фразу Верховного. «Мы в рай, а они просто сдохнут».

Паника усиливалась.

BBC в обнимку с Блумбергом наперебой цитировали лучших политологов Житомира и Эха Москвы, показания политологов разнились.

Журнал Time на всякий случай объявил, что не считает Навального человеком года. Да и за человека, собственно, его не считает.

Госдеп США объявил о введении смертельных санкций против России и о запрете продажи кока-колы на территории нашей с вами Федерации.

На экстренно созванной пресс-конференции Сергей Кужугетович с каменной рожей и очень добрыми глазами объяснял, что у Генштаба есть сведения о готовящейся агрессии кого-то против кого-то. Но данные катастрофически секретные и мы вам их не покажем. А своих граждан нам нужно беречь.

Смеркалось.

На всякий случай напряглись Прибалты и поделилась одна Польша.

На фоне происходящего цирка Миллер прикручивал вентиль. Решение было вполне логичным, труба денег стоит, вдруг заденут ненароком, восстанавливать ещё.

Чувствуя неизбежное, превентивно замёрзли Молдавия и Санду.

Чуть позже ещё одна сволочь слила в СМИ информацию о том, что вооруженные силы РФ приведены в состояние полной боевой готовности.

И вообще ни одной сволочи не напало на Украину. Будто и забыли чаяния несчастной.

Российские пропагандисты анонсировали выход очередной статьи Дмитрия Медведева, от чего в Грузии прокисло вино и икнул один голодающий галстукоед.

Тем временем Темнейший, наконец, выбрался из лабиринтов знаменитого Дворца и принялся уставшим взглядом оценивать хулиганство подчинённых.

Немного удивившись присутствию американских и европейских дипломатов, прибывших к Кремлю сразу на шасси, он стал терпеливо объяснять:

«Мы же имеем право рекомендовать? Имеем. Имеем право эвакуировать? Имеем. Имеем право показывать те передачи, которые хотим? Да. Проводить проверки готовности войск на территории своей страны? Безусловно. Чего паникуем-то?».

Тем временем в штабе Ольгино начинался корпоратив.

Добавил vvsupervv66 vvsupervv66 27 Января 2022
проблема (4)
Комментарии участников:
sant
+1
sant, 27 Января 2022 , url

огонька всё-таки маловато… )

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 27 Января 2022 , url

Весь огонёк пока на корпоративе.

if else
0
if else, 27 Января 2022 , url

Интернета не было третий день. Точнее он был, но вследствие каких то проблем с китайскими маршрутизаторами загрузка пакета обрывалась 1917 байтами. Телеграм и карты Мир продолжали мистическим образом работать.

treffmans
-1
treffmans, 27 Января 2022 , url

1917 байт = 15336 бит..

gro
0
gro, 27 Января 2022 , url

Сказка, но нужная сказка. Мы всё время опаздываем, оправдываемся. На одной защите победы не будет. Надо наступать.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 28 Января 2022 , url

Сначала измотать и обескровить врага в стратегической эшелонированной обороне, и лишь потом молниеносная мощнейшая атака с обхватами, заходами в тыл и организацией котлов. Никаких врагу шансов. А выбор такой — или тотальное уничтожение или безоговорочная капитуляция. Гарантируем жизнь.

Уже сказали — НАТО, собирай манатки и уёб…й на позиции 1997 года.

fetrius
-1
fetrius, 28 Января 2022 , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать