Все украинцы вылетели из саней в заездах на Олимпиаде-2022.

отметили
30
человек
в архиве

источник: i.obozrevatel.com

 

Украинские саночники Андрей Мандзий и Антон Дукач допустили серьезные ошибки во время первого заезда на Олимпийских играх-2022 в Пекине. Оба спортсмена смогли финишировать, но серьезно ухудшили свои результаты.

В одном и поворотов Мадзий не смог удержать равновесие и перевернулся. Это случилось ближе к финишу, поэтом 33-летний спортсмен из Тернополя успел пересечь финишную пряму, сделав это отдельно от снаряда.

Подобная ситуация случилась и с Дукачем. 26-летний львовянин также не смог удержаться на санях до финиша, перевернувшись по ходу заезда.

 

По итогам первого заезда Дукач стал 25-м, а Мандзий 32-м. Оба спортсмена продолжили выступление во 2-м заезде.

Добавил Никандрович Никандрович 6 Февраля 2022
Комментарии участников:
Никандрович
+10
Никандрович, 6 Февраля 2022 , url

Кто не вылетает, тот москаль...........

Никандрович
+3
Никандрович, 6 Февраля 2022 , url

Нет, тебя буду ждать, когда тебе из хохлянндии команда приидет фасссс

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 6 Февраля 2022 , url

Хохломан ты мой, не дождешься :)

Никандрович
0
Никандрович, 6 Февраля 2022 , url

сиди уж и не подпагивай, а то кастрюлька спаде;)

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 6 Февраля 2022 , url

Щаз съем сало, запью горилкой, и подумаю как среагировать на твой выпад ) Наверно, уже завтра, а то сегодня много дел тут у меня вна Львiвщине

Никандрович
+14
Никандрович, 6 Февраля 2022 , url

Пверьте, что никкого злорадства нет, а только горечь.

Спорт вна Украине никому не нужОн, тока подготовка населения к вторжению мнимого «агессора», марш фашистов с факелами и проч… хрень:((((

Украинская команда по фигурному катанию на Олимпийских играх в Пекине досрочно отправилась домой.



waplaw
+11
waplaw, 6 Февраля 2022 , url

Зато Дукач и Мандзий получили острые и незабываемые ощущения. Мы так зимними вечерами на картонках  с ледяной горы катались.



vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 6 Февраля 2022 , url

Поэтому такой плачевный результат.

KaperDonjon
+7
KaperDonjon, 6 Февраля 2022 , url

Надеюсь никто не убился.

arez
+4
arez, 6 Февраля 2022 , url

Тут два варианта, либо их признали в приёме допинга( если да, то странно, что ОК допустил до соревнований) либо нет… Кстати, а сколько уже лет идет расследование?

fetrius
-2
fetrius, 6 Февраля 2022 , url

Оно давно закончилось. По результатам Россия получила штраф, который уже оплачен и наказание в виде запрета выступать как национальная сборная с гимном и флагом. Если ты вдруг не в курсе.

X86
+4
X86, 6 Февраля 2022 , url

Да-да, все дело в допинге, конечно, а не в антироссийской политике. Ты очень умный.

X86
+1
X86, 6 Февраля 2022 , url

во, ты еще раз показал какой ты умный)

а как ассоциация Украины с ЕС с допинговым скандалом связана не в курсе? )

fetrius
-2
fetrius, 6 Февраля 2022 , url

Что не стал лаять как ты, а привёл факты? Я стараюсь не опускаться до вашего уровня.

X86
+1
X86, 6 Февраля 2022 , url

ну так что там, в 2014 году резко в России допинг появился?

fetrius
-1
fetrius, 6 Февраля 2022 , url
  • 27 января 2014 года, в должность президента Гондураса вступил Хуан Орландо Эрнандес.

наверное это тоже как-то связно с доппиговым скандалом Российской сборной.

X86
+1
X86, 6 Февраля 2022 , url

Закапывай себя и дальше. Только вот вся эта санкционная война отчетливо прослеживается и в спорте, где вдруг возбудились международные организации именно на Россию в 2014 году. У той же США с их стероидными астматиками проблем не возникает (хотя система поощрения допинга и выдачи липовых медицинских заключений очевидно поставлена на поток и поощряется государством). У той же Украины, которую в октябре 2021 уличили что-то нет проблем и они "

хоть за национальную сборную выступают, с флагом и гимном. А не как позорники допинговые."

Ты вообще неадекват полный.

fetrius
-3
fetrius, 6 Февраля 2022 , url

Слов много, смысла нет. Почитай ещё раз ссылки что я тебе дал и попробуй привести внятные аргументы. Речь идёт о системе сокрытия данных поддерживаемых государством, ничего подобного нигде в мире нет. Если было бы подругому, наши спецслужбы давно представили бы доказательства. Так кто из нас неадекват?

X86
0
X86, 7 Февраля 2022 , url

Речь идёт о системе сокрытия данных поддерживаемых государством, ничего подобного нигде в мире нет

 враньё. Это есть в США, Канаде, странах Европы и так далее. И в Китае есть. И в том числе Украине, которая под своим флагом выступает.

 

источник: avatars.mds.yandex.net

fetrius
-2
fetrius, 7 Февраля 2022 , url

Если у тебя есть такие сведения, обратись в МОК, инициируй расследование. Станешь героем.

X86
+1
X86, 7 Февраля 2022 , url

Так люди обращались. «Они не виноваты, у них справка есть»

 

 

 

 

Тоже самое с нораежскими спортсменами, у которых «астма» на поток поставлена и государством прикрывается. Но Норвегия не мешала США госперевороты совершать, поэтому у них и демократия есть и с допингом проблем нет

fetrius
-1
fetrius, 7 Февраля 2022 , url

Это пропагандонские высеры. Кто обращался, когда обращались. Где расследования? Нет информации? Ну тогда это скобеевщина и соловьевшина в пользу умственно отсталых. В сочинском скандале речь идёт о массовой замене проб инициируемой государственными работниками и под контролем спецслужб. Все это было доказано и Россия получила свой позор и штраф. И кстати согласилась со всеми обвинениями, штраф оплатили, извинились на камеру и согласились выступать без гимна и флага несколько олимпиад. А ты мне дурацкие мемы из фабрики Пригожина шлешь. 

X86
0
X86, 7 Февраля 2022 , url

это у тебя пропагандонские высеры из доклада Макларена и подобная чушь про:

о системе сокрытия данных поддерживаемых государством, ничего подобного нигде в мире нет

 да, ничего подобного в мире нет, когда милдронат запрещают (ладно зоть не глицин), а стероиды против астмы «по справке от какого нужно врача» так разрешают, и куча спортсменов становятся астматиками.

 

Свежий пример:

Пекинская Олимпиада никак не может избавиться от скандального ореола: обладательницей первой золотой медали нынешних Игр стала норвежская лыжница Тереза Йохауг, которая ранее была уличена в употреблении запрещённых анаболиков, пишет The Guardian. Как отмечается в материале британской газеты, Йохауг, которая одержала убедительную победу на женских соревнованиях по скиатлону, настаивала на том, что допинг попал в её организм случайно — однако это не помогло ей избежать дисквалификации, и Олимпиаду-2018 в Пхёнчхане спортсменка пропустила

Надежда на то, что скандалы, неотступно сопровождавшие зимние Олимпийские игры в Пекине, после начала соревнований накроет собой «поток медального позитива», в субботу окончательно улетучилась: первое золото Олимпиады-2022 досталось норвежской лыжнице Терезе Йохауг, ранее уличённой в употреблении допинга, констатирует корреспондент The Guardian.

 

Между тем без «духа скандала» не обошлось — ведь Олимпийские игры 2018 года в Пхёнчхане Йохауг пришлось пропустить, а причиной стала длительная дисквалификация, которую наложили на спортсменку после обнаружения в октябре 2016 года в её допинг-пробе анаболического стероида клостебола, подчёркивает корреспондент The Guardian.
Лыжница заявила, что вещество попало в её организм в результате использования мази для губ, которую приобрёл врач норвежской сборной Фредрик Бендиксен в качестве средства от солнечных ожогов, полученных Йохауг в ходе высотных тренировок в Италии. Впрочем, Международную федерацию лыжного спорта (FIS) оправдания чемпионки не устроили — главным образом потому, что на упаковке мази значилось предупреждение о наличии в её составе допинговых препаратов, — и чиновники организации подали апелляцию на решение Норвежского антидопингового агентства, которое ранее дисквалифицировало Йохауг на 13 месяцев. Рассмотрев апелляцию, Спортивный арбитражный суд в Лозанне принял решение увеличить срок дисквалификации Йохауг до 18 месяцев, в результате чего норвежская лыжница в Пхёнчхан всё-таки не поехала, говорится в материале The Guardian.
После истечения дисквалификации Йохауг успела принять участие в 53 заездах — и не финишировала в первой тройке лишь однажды, подчёркивает обозреватель газеты. Как отмечает журналист, ожидается, что в ближайшие дни норвежская чемпионка соберёт настоящий «урожай медалей».
 

Да ладно?

1. Врач норвежской сборной

2. Приобретает мазь для губ

3. От солнечных, блядь, ожогов (какой заботливый)

4. А в мази анаболический стероид клостебол

5. Который попадает ей в кровь в достаточной концентрации

 

6. И с большим трудом ее временно дисквалифицируют

7. А потом она опять принимает участие в играх и одерживает победы (потому что мазь заменили на что-то менее обнаруживаемое).

 

Но тут, конечно же, нет «системы допинга, поддерживаемой государством». Это все мазь и заботливый врач, который подумал о губах и солнечных ожогах в Норвегии. «Вдруг у моей лыжницы на Норвежском солнце губы сгорят, куплю-ка я ей мазь для губ какую-нибудь редкую с анаболиком.»

 

Случись такое в России, такие как ты наверняка бы из каждого утюга про эту мазь смаковали бы, а так ты наверняка про этот случай даже не слышал.

X86
0
X86, 7 Февраля 2022 , url

А вот еще пример системы допинга, поддерживаемой государством

Here's a look at BALCO, the lab that provided steroids to several professional athletes, including baseball player Barry Bonds and track and field star Marion Jones.

The BALCO scandal began as two separate, independent investigations: one by federal agents in California looking into BALCO, and one by investigators for the US Anti-Doping Agency working on a tip from an anonymous source.
BALCO stands for Bay Area Laboratory Co-Operative.

 

и ничего, никто им флаг не запрещал. Так, стрелочников наказали и все. Выходят под своим звездно-полосатым и со своим гимном. И не извиняются.

X86
+1
X86, 7 Февраля 2022 , url

еще один спринтер

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гэтлин,_Джастин

но только как «пойман был, обььявлен вором». А до этого все норм. И опять же никаких санкций к государству США.

Согласно официальной сравнительной статистики провалов допинг-проб среди спортсменов разных государств WADA по указке США отстранило от соревнований только Россию. Но согласно этой статистике, 15 стран опережают Россию по проценту проваленных тестов на использование запрещенных препаратов, а США отстают от России всего на 2 пункта. Причем впереди России не только Мексика, Таиланд или Индия, которые не имеют больших успехов в спорте, но и серьезные спортивные державы — Франция, Канада и Швеция. Однако суровые международные санкции за применение допинга легли только на Россию. Что это, если не двойные стандарты?

X86
0
X86, 7 Февраля 2022 , url

Скоро американские трансгендеры будут под американским флагом соревноваться с нашими девушками без флага, пострадавшими за чей-то чужой милдронат, а таким как ты хоть ссы в глаза.

fetrius
-4
fetrius, 7 Февраля 2022 , url

Ты цитируешь что? Риафан? 

Трушин
0
Трушин, 7 Февраля 2022 , url

источник: pbs.twimg.com

fetrius
-1
fetrius, 7 Февраля 2022 , url

Пришли в МОК, это же очевидное доказательство. У женщин же не может быть мышц.

Трушин
+1
Трушин, 7 Февраля 2022 , url

источник: pbs.twimg.com

yache
-1
yache, 6 Февраля 2022 , url

ничего радостного не вижу

Никандрович
0
Никандрович, 6 Февраля 2022 , url

А где радость то? Радости и нет, кто радуется то?

fetrius
-3
fetrius, 6 Февраля 2022 , url

Хохломан и навальненок никандрыч.

Никандрович
0
Никандрович, 6 Февраля 2022 , url

НЕ звени кастрюлька и НЕ сопи;)

 

fetrius
-3
fetrius, 6 Февраля 2022 , url

Это твой селфик? Забавный)

Игемон
+4
Игемон, 6 Февраля 2022 , url

Ненависть по отношению к российским спортсменам сбила центр тяжести — сложно управлять этим чувством.

rsport.ria.ru/20220204/ukraina-1771123011.html

Никандрович
+2
Никандрович, 6 Февраля 2022 , url

А  спортсменам деваться некуда, если будут замеченны в лояльности или в контактах с россиянами, то дома запятнают и накажут.

Вот свежий пример поведенияя укров(((((

 

Только украинские спортсмены не встали после короткой программы Валиевой на Олимпиаде-2022

На Олимпиаде-2022 в Пекине завершилась короткая программа у женщин в командном турнире по фигурному катанию.

Как отмечает корреспондент «СЭ», после выступления российской фигуристки Камилы Валиевой встали все соперники из других стран, за исключением Украины.

Игемон
+1
Игемон, 6 Февраля 2022 , url

Есть уверенность, что среди тех кто не встал, были и те, кто не встал искренне!!! ))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать