Российские и американские подростки устроили "войну" в тиктоке. Наши победили

отметили
32
человека
в архиве

источник: cdn.ruposters.ru

 

В TikTok развернулась настоящая геополитическая битва между российскими и американскими подростками-блогерами: опубликовано уже более 15 тыс. клипов. Поводом для баталии стало нагнетание истерии вокруг Украины западными СМИ и политиками. Выяснилось, что отечественные подростки, которые раньше считались сторонниками западных ценностей, вполне патриотичны и готовы стать на защиту Родины перед лицом внешней угрозы.

Все началось с довольно агрессивного русофобского тренда, который запустили молодые тиктокеры из США. Это не понравилось блогерам из России, которые тут же перехватили тренд и в довольно остроумной манере высмеяли своих американских сверстников.

 

«Американские подростки запустили тренд, где говорили: „Высадите меня в России с айс-кофе, музычкой в наушниках, подиком с монго, и она станет 51-м штатом США. Ну и, конечно, не в лучшем ключе высказывались о России, подростках, власти и всех, кто тут проживает“, — пояснила блогер под ником Крути Землю.

По ее словам, все это пробудило патриотизм в российских подростках.

»Русские ясно дали понять, что американцы в минус 30 в России не выживут, говоря: «Вы, ребята, вообще видели, чем у нас школьники занимаются на уроке ОБЖ?» Ответочка звучала в стиле: «Дайте мне моего медведя, контурные карты, и в России появятся 50 новых регионов». Также русские подростки указали на незнание американцами географии, пообещали подарить им контурные карты и учебник, потому что они не могут отличить Россию от Украины", — объяснила блогер.

СМОТРЕТЬ

 

Перейдя в TikTok по тренду, можно заметить доминирование русскоязычных публикаций, в которых российские подростки в основном напоминают заокеанским оппонентам, что только россиянам можно критиковать Россию, и предлагают учить географию, чтобы для начала найти нашу страну на карте. Некоторые цитируют лидера ЛДПР Владимира Жириновского, известного своими резкими высказываниями про США, американских политиков и российско-американские отношения. Вспоминают покойного сатирика Михаила Задорнова, чья фраза про американцев «Ну тупые» уже стала крылатой. Иронизируют над тем, как подростки, обычно сами ругающие свою страну, вдруг становятся ярыми патриотами и начинают ее защищать.



СМОТРЕТЬ

 

В то же время в немногочисленных постах американцев можно заметить, как они пытаются соревноваться в остроумии, обильно перечисляя разные экзотические предметы и вещи из их повседневной жизни, с помощью которых они собираются покорить Россию после «высадки».

 

СМОТРЕТЬ

Добавил Никандрович Никандрович 11 Февраля 2022
Комментарии участников:
gro
+3
gro, 11 Февраля 2022 , url

Молодцы ребята, забили америкосов.

Нашим дипломатам и СМИ надо с них брать пример

precedent
+8
precedent, 12 Февраля 2022 , url

Лавров — дипломат, общаться с кулебяками и лизонами — не его компетенция. Он пользу приносит там, где есть дипломаты и дипломатия. Так он обучен и натаскан. Семя такое. 
А вот свиное рыло — другой профиль.  Тут либо мясник, либо свинопас нужен. 

Ady_Belov
+7
Ady_Belov, 12 Февраля 2022 , url

Как подписали одно из видео: ни одна пропаганда по тв не смогла сделать то, что сделал этот американский тренд.

precedent
+6
precedent, 12 Февраля 2022 , url

А теперь у пиндосов есть вопросы: 

а) откуда все эти люди («агенты Кремля»), ибо активность анонимов из укро- прибалто троллей и эхо 2% (из которых 99 % постоянные активные участники соцсетей) и ботов от западных спецслужб, создаёт не только иллюзию тотальной глупости, подлости и коллаборнуто- подпиндосности населения России, но и ведёт к самообману, как любой, впрочем, обман. 

б) что такое «контурные карты»? Им повезло, что любопытство не взяло верх над гордыней.

Так бы подростки объяснили тинейджерам популярно, что контурные карты показывают где какие страны есть, были и будут.  Последние издаёт Русское географическое общество под председательством Министра обороны РФ Шойгу, по схемам Генштаба РФ и после резолюции Верховного Главнокомандующего РФ. Посмотрел карту —  и уже знаешь: где будет такая страна как Польша, что вместо неё. 

В России все это знают: у нас Всероссийские географические диктанты проводятся.
 А ещё исторические проводятся. Возглавляет Российское историческое общество глава Службы внешней разведки РФ Нарышкин. Она у нас не только в пространстве, но и во времени работают. 

Лайм
+5
Лайм, 12 Февраля 2022 , url

 Контурные карты закладываются в системы наведения крылатых ракет. 

magmaster
+1
magmaster, 12 Февраля 2022 , url

Корнеплод
+1
Корнеплод, 12 Февраля 2022 , url

Битва малолетних дебилов в рассаднике малолетних дебилов?

Occ
+2
Occ, 12 Февраля 2022 , url

Размышляя немного в сторону — если взять среднестатического американского школьника против русского. Не знаю как там наше ОБЖ, но у них оружейный легалайз и может какой-то один наш школьник и умеет собирать автомат на время, то условные 10 американских подростков уже давным давно ходят в тиры по выходным и вполне себе могут в 10чку из разных видов оружия. Колумбайны опять же, это все — там весьма результативно проводят

KaperDonjon
-1
KaperDonjon, 12 Февраля 2022 , url

Серьезно чтоль? :D



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать