Семья депутата, допустившего отказ людей от «13-й зарплаты» ради Донбасса, владеет имуществом на 110 миллионов рублей

отметили
11
человек
в архиве
Семья депутата, допустившего отказ людей от «13-й зарплаты» ради Донбасса, владеет имуществом на 110 миллионов рублей

Семья депутата Госдумы от КПРФ Казбека Тайсаева, допустившего отказ россиян от«13-й зарплаты» ради ДНР и ЛНР, владеет имуществом на 110 миллионов рублей, сообщает «Би-би-си».

Казбек Тайсаев во время принятия Госдумой обращение к Владимиру Путину с просьбой признать независимость самопровозглашенных ДНР и ЛНР, заявил: «Я уверен, что народ России сегодня поддерживает полностью наше постановление и готов отказаться не только от 13-й зарплаты». Депутат имел в виду, что россияне готовы терпеть лишения, связанные с войной и санкциями.

По данным «Би-би-си» изучившей имущество семьи Тайсаева, этой семье принадлежит квартира площадью более 120 квадратных метров в районе Арбата в Москве и дом в Одинцовской районе Московской области. Сын парламентария, который по состоянию на 2019 год работал в МИДе в должности третьего секретаря, владеет квартирой на Кутузовском проспекте в Москве.

У жены и сына депутата есть по автомобилю Toyota Land Cruiser, у его дочери, студентки МГИМО — Mercedes-Benz GLA. Примерная стоимость имущества семьи Тайсаевых, обнаруженного «Би-би-си», — не менее 110 миллионов рублей рублей в текущих рыночных ценах.

Добавил Leo50 Leo50 18 Февраля 2022
Комментарии участников:
faustxp
+6
faustxp, 18 Февраля 2022 , url

Как эти картинки к этой новости относятся?

fetrius
+4
fetrius, 18 Февраля 2022 , url

Никак, это же долбоеб

axes
+1
axes, 18 Февраля 2022 , url

Он ещё не в Донбассе, вместе с семьёй? Кто вообще выбрал этого позёра-недоумка?

gro
+3
gro, 18 Февраля 2022 , url

Счастливые вы люди. А вот как быть тем, чья заработная плата 10-30 тыс руб в месяц, которой хватает только на питание. А таких людей в РФ подавляющее большинство.

evenstar
+1
evenstar, 18 Февраля 2022 , url

Рассмешил ) Что ему делать!? Что делать? Что делать? За плешивого продолжать голосовать!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать