Глава МИД России Лавров призвал США следовать принципу «пацан сказал – пацан сделал»

отметили
9
человек
в архиве

источник: online812.ru

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, что Москва в контактах с Вашингтоном готова и дальше настаивать на том, чтобы НАТО и их союзники письменно обязались соблюдать гарантии безопасности. По мнению главы МИД, в этом заинтересованы обе стороны. Его слова приводятся в интервью для RT, опубликованном на сайте министерства.

Лавров объяснил важность договора фразой «пацан сказал — пацан сделал». «Будем добиваться, чтобы все было честно… По крайней мере, «понятия» должны соблюдаться и на международном уровне», — отметил он.

Министр также рассказал, что детали договора по гарантиям безопасности могут обсуждаться на встрече с госсекретарем США Энтони Блинкеном. Она может состояться в ближайшее время: ранее министры договаривались, что встретятся после того, как Министерство иностранных дел России отреагирует на ответ США по гарантиям безопасности.

P.S. Пацанчики идут к успеху. Они уже не стесняются и показывают кто они есть.

Добавил fetrius fetrius 18 Февраля 2022
Комментарии участников:
4toSnamiStalo
0
4toSnamiStalo, 18 Февраля 2022 , url

Добивается от беспредельщиков жизни по понятиям, типа? Дохлый номер.

Oligarh2000
-3
Oligarh2000, 19 Февраля 2022 , url

Слыш, ты чо с наскока не всосал, с кем ты трешь? Тебе в кабину что ли насовать, падла? Ты по жизни-то кто, йопт? Беса мне тут за Сирию и Асада не гони, дебил, бл. Я вижу по масти, ты залетный терпила, два часа порожняк толкал, бычил, парафинил нас, как чертей, думал, что забздим и кипишнемся? Так мы тут быстро в хате всем рога посшибаем и обломаем ветки.
Догнал, фуфлыжник? Щелкаете хлебалом, пока беспредел творится, совсем берега попутали.
– Кто это? – раздался шепотом вопрос за спиной Мэттью.
– Российские дипломаты выражают ноту протеста…



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать