Второй разорвавшийся снаряд обнаружили у границы в Ростовской области

отметили
35
человек
в архиве

Москва. 19 февраля. INTERFAX.RU — Еще один разорвавшийся снаряд найден на территории Ростовской области вблизи от государственной границы, сообщил «Интерфаксу» информированный источник.

«Второй снаряд также обнаружен в Тарасовском районе вблизи станицы Митякинской. Это 120-мм зажигательный снаряд советских времен», — сообщил он.

Как сообщалось, в субботу утром жители станицы Митякинской Тарасовского района Ростовской области услышали взрыв, о котором сообщили в правоохранительные органы. В одном километре от госграницы был обнаружен разорвавшийся снаряд.

В связи с произошедшим СКР объявил о начале расследования.

Добавил срф срф 19 Февраля 2022
Комментарии участников:
waplaw
0
waplaw, 19 Февраля 2022 , url

Первый по грунтовой дороге. Тютелька в тютельку. Второй куды попал?

срф
+1
срф, 19 Февраля 2022 , url

Тоже по дороге

срф
+5
срф, 19 Февраля 2022 , url
waplaw
0
waplaw, 19 Февраля 2022 , url

Ну это точно не хохлы стреляли. Это точно пендосы и поленья пристреливались.

Теперь вопрос к Владимиру Путину: Есть ли у нас возможность пристреляться к грунтовым дорогам вблизи US Strategic Areas?

Да, да… НадА правду сказать. Мы точно знаем, что это вы пристреливаетесь по России. Вы готовы получитть в ответ. Наби#Греф не выпускать. Паспорта отобрать.

срф
+3
срф, 19 Февраля 2022 , url

Минусаторы появились. Интересно кто?

Игемон
-2
Игемон, 20 Февраля 2022 , url

Уверен, что великая страна Китай давно бы уже ответила на обстрел своей территории, неважно, случайно это было или нет. Другая великая страна Израиль регулярно уничтожает ракетами объекты на территории Сирии, которые им подозрительны. И только ссыкливые страны ведут бухгалтерию. И ещё: на Донбассе резкое обострение ситуации. Почему мы не созываем срочное заседание совбеза оон по этому поводу? И на хера нам тогда оон?

Игемон
+3
Игемон, 20 Февраля 2022 , url

Ты дебил от рождения или это — благоприобретённое? И не надо меня ставить в один ряд с собой — я пидоров с детства терпеть не могу. И не тебе, мудаку, указывать что здесь кому говорить. Сначала вдумайся в комментарий, а потом визжи! Истеричка!!!

KaperDonjon
-1
KaperDonjon, 20 Февраля 2022 , url

а ты видмо русонацик? невелика разница с остальными нацистами.

Трушин
0
Трушин, 20 Февраля 2022 , url

Китай полмира кормит, одевает и техникой обеспечивает. Когда мы разрушали страну в 90-е он развивался и в плане технологий далеко шагнул. Израиль воюете с помощью США, который его спонсирует и крышует. Те же США крышуют хохлов. У США за годы нашего развала под контролем основные СМИ почти в большинстве стран и пока мы информвойну прогрызаем.  Созовём собрание и? Как соберутся так и разойдутся. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать