".....не немецким руководителям смеяться над вопросами геноцида с учетом исторического опыта" (МИД РФ назвал неприемлемыми слова Шольца о смехотворности заявлений по геноциду в Донбассе )

отметили
41
человек
в архиве

Высказывания канцлера ФРГ Олафа Шольца, назвавшего смешными заявления о геноциде в Донбассе, неприемлемы, не немецкому руководству смеяться над этими вопросами с учетом исторического опыта Германии. Об этом заявили в субботу ТАСС в МИД РФ.

 

источник: pro100hobbi.ru

 

 


«Не немецким руководителям смеяться над вопросами геноцида. Это неприемлемо, учитывая исторический опыт Германии в вопросах массовых расправ над людьми и распространения человеконенавистнической идеологии»,

— прокомментировали в МИД РФ слова немецкого канцлера.

 

В субботу Шольц на Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что понятие «геноцид» неприменимо к ситуации в Донбассе, и назвал подобные заявления «смешными».

Ранее на совместной пресс-конференции с Шольцем российский президент Владимир Путин, говоря о ситуации в Донбассе, назвал происходящее в этом регионе геноцидом.

Добавил Никандрович Никандрович 19 Февраля 2022
Комментарии участников:
Stopor
+10
Stopor, 19 Февраля 2022 , url
Никандрович
+3
Никандрович, 19 Февраля 2022 , url

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 19 Февраля 2022 , url

На западе пересматривают итоги второй мировой войны, полностью вымарывается из истории главнейшая роль СССР в уничтожении нацизма и освобождении народов от порабощения и уничтожения.

Следовательно следующий шаг в логике запада это пересмотр итогов и приговоров Нюрнбергского трибунала, или и то есть с новой точки зрения жертвами были не миллионы убитых мирных граждан, а сама преступная нацистская элита, оказавшаяся на скамье подсудимых.

Дело в том, что тогда во времена Нюрнбергского трибунала на скамью подсудимых не попали те, кто спонсировал нацистов в Германии, те, кто фактически проплатили приход Гитлера к власти. И тогда для американских компаний это было своеобразной красной линией, через которую никому не позволено было перейти.

Сегодня для того, чтобы опять на западе реанимировать нацизм тем, кто тогда проплатил приход нацизма в Германии, просто необходимо отодвинуть подальше эту красную линию.

По мнению запада лучше всего для достижения этой цели переписать историю в корне, белое сделать черным, а чёрное белым, дав опять себе обширное пространство для маневра и реанимации нацизма. Пока Нюрнбергский трибунал такого пространства не даёт.

А что Шольц? А Шольца после таких заявлений необходимо просто игнорировать. Нет такого канцлера и всё.

И пересмотреть политику России вкорне по отношению к Западной и Восточной Германиям.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 19 Февраля 2022 , url

Уничтожение немецких наёмников и инструкторов в Донбассе и в самой Украине пачками всеми видами вооружений?

Откуда у вас господин Шольц такая информация? Это смешно.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать