В день защитника Отечества военный оркестр Росгвардии устроил музыкальный сюрприз посетителям торгового центра в Казани

отметили
4
человека
в архиве
В день защитника Отечества военный оркестр Росгвардии устроил музыкальный сюрприз посетителям торгового центра в Казани

23 февраля в одном из торгово-развлекательных комплексов Казани военный оркестр казанского специального моторизованного полка Приволжского округа Росгвардии устроил музыкальный флешмоб, посвященный Дню защитника Отечества.

В назначенное время в вестибюле первого этажа торгового цента с разных сторон начали выходить, спускаться по эскалатору музыканты оркестра со своими инструментами, исполняя каждый свою партию «Марша танкистов».

Собравшись полным составом, они исполнили несколько популярных российских и татарских композиций, таких как: «Три танкиста», «Катюша», «Марш артиллеристов», «Песня шофёра», «Русская катавасия», «Халык Бию Кэйлере», и другие, каждая из которых заканчивались под бурные аплодисменты.

Мероприятие стало приятным сюрпризом для посетителей торгового центра, и, несмотря на утренние часы, быстро собрало большое количество зрителей. Они с интересом наблюдали за происходящим и снимали все на телефоны.

Руководитель оркестра – военный дирижер, Заслуженный артист Республики Татарстан майор Вадим Кравчук поздравил присутствующих с Днем защитника Отечества, пожелал крепкого здоровья и хорошего настроения.

В свою очередь, зрители также поздравили росгвардейцев с праздником и поблагодарили за замечательное исполнение полюбившихся мелодий.

Финальной композицией мероприятия стало легендарное «Прощание славянки». Под нее, а также аплодисменты зрителей оркестр покинул площадку.

Добавил rosgvard16 rosgvard16 24 Февраля 2022
проблема (11)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать