Россия передала Франции доказательства преступлений Киева в Донбассе

отметили
39
человек
в архиве

Посольство России передало МИД Франции доказательства преступлений против человечности и военных преступлений Киева в Донбассе, сообщили журналистам в пресс-службе дипмиссии.

«Посольство России в Париже передало в МИД Франции фотоматериалы, свидетельствующие о военных преступлениях и преступлениях против человечности в Донбассе, ответственность за совершение которых лежит на руководстве Украины», — рассказали в российской дипмиссии.

Как добавили в пресс-службе, эти материалы были также направлены в крупнейшие СМИ и правозащитные организации.

Ранее СК РФ сообщил, что имеет доказательства причастности к военным преступлениям с 2014 года в Донбассе бывших и нынешних военных чинов Украины.

Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против самопровозглашенных ДНР и ЛНР, которые заявили о независимости после госпереворота в Киеве в феврале 2014 года. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали около 13 тысяч чело

Добавил Трушин Трушин 25 Февраля 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
Игемон
+2
Игемон, 25 Февраля 2022 , url

Опять скажут, что фейк.

vvsupervv66
+5
vvsupervv66, 25 Февраля 2022 , url

А можно передать эти доказательства народу России.

А то кончится тем, что венедиктовых и остальных из Свободных радио Эхо Дождя, вещающих откровенную ложь, размажут по стенке родители тех подростков, которых эти либерасты провоцируют и подстрекают на антивоенные митинги. Подростки должны увидеть своими глазами доказательства зверств нацистской хунты в Украине на официальном государственном ресурсе.

Трушин
+4
Трушин, 25 Февраля 2022 , url

В Ельцин центре надо такую выставку сделать — там как раз та самая почва 

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 26 Февраля 2022 , url

Там куёвая антироссийская власовская коллаборационстская почва и такое же окружение.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать