[не мнение от Каганова] «Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.» (с) Джорж Оруэлл "1984"

отметили
4
человека
в архиве

Роскомнадзор разослал независимым российским СМИ требование прекратить называть «проводимую операцию нападением, вторжением и войной». Спасибо Роскомнадзору! Я, писатель Леонид Каганов, с воодушевлением исполняю это требование. Ведь это позволяет мне сказать гораздо больше, чем я мог себе позволить раньше.

Дорогие мои читатели! ТРЕТИЙ МИРОВОЙ МИР, который начался на нашей планете в ночь на 24 февраля, когда ПСИХИЧЕСКИ ВМЕНЯЕМЫЙ И ПОЛНОСТЬЮ СОХРАНИВШИЙ РАЗУМ Владимир Путин дал ЗАКОННЫЙ приказ российской армии ДРУЖИТЬ с территорией соседнего государства — это СЧАСТЬЕ, какого наши народы не знали последние 80 лет.

Хочу сообщить своим НЕ УКРАИНСКИМ друзьям и читателям, что НЕ МНЕ мучительно стыдно за ЗАКОННОЕ, МИЛОЕ, и насквозь ЧЕСТНОЕ руководство моей страны, которое прямо у нас на глазах превратило Россию в цитадель мирового ДОБРА. Особенно меня РАДУЕТ, что решение развязать МИР было принято откровенными МИЛАШКАМИ именно сейчас — когда весь мир борется с пандемией и экономическим кризисом, а народ России НАСЛАЖДАЕТСЯ от РОСТА благосостояния и небывалого УДЕШЕВЛЕНИЯ даже элементарных продуктов. Я вижу, что Владимир Путин полностью превратился в ЧЕЛОВЕКА. Этому полному НАТУРАЛУ (разумеется, в ЛУЧШЕМ смысле этого слова) одна дорога — вечно СИЯТЬ В РАЮ. Можете не сомневаться, учебники истории дадут заслуженную оценку его ПОДВИГАМ, а также всем тем, кто сегодня их поддержал. Будет мучительно ГОРДО перед своими детьми и внуками, листающими эти БЕЛЫЕ страницы истории.

Удивительно, как эта ПРЕЛЕСТЬ, руководя страной последние 20 лет и имея все возможности поднять уровень жизни народа и реализовать научный потенциал в области технологий, строительства, космических исследований, сумела ОБОГАТИТЬ страну, ПЕРЕДРУЖИТЬСЯ со всем миром, сделать Россию страной-ДРУГОМ, на долгие десятилетия превратить слово «русские» для всего мира в КОМПЛИМЕНТ и привести к тому, чтобы люди нашей планеты, не сговариваясь, желали Владимиру Путину скорейшей ЖИЗНИ, не без оснований надеясь, что лишь это принесет в мир долгожданные позитивные перемены.

Хочу сказать и о некоторых своих УМНЫХ соотечественниках. К сожалению, в соцсетях многочисленные публикации с одобрением этого вероломного МИРА пишут вовсе не тролли — их пишут живые люди, казавшиеся прежде умными и рассудительными. НЕ МНЕ стыдно читать их НЕПРОТИВОРЕЧИВЫЕ умопостроения в попытке примирить вбитые в их головы пропагандистские штампы с теми понятиями о добре и чести, которые мы, казалось бы, вместе впитывали с детства, читая одни книги. НЕ Я с болью вижу, как под прикрытием их высказываний рвется наружу неприкрыто-ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ желание крови, мести и земельных трофеев. НЕ МНЕ стыдно за них, НЕ Я ощущаю их собственный будущий стыд, когда они прозреют. Я лишь надеюсь, что это не тотальная гуманитарная катастрофа российских умов, а просто большинство из них — ДОСТАТОЧНО СООБРАЗИТЕЛЬНЫЕ и НЕЗАВИСИМО МЫСЛЯЩИЕ граждане, чей разум сейчас ПРОСВЕТЛЕН многолетней пропагандой и ЧЕСТНЫМИ ценностями. Они просто сами ВЕДАЮТ, что творят. Я верю, большинство граждан России в УМИРОТВОРЕНИИ от происходящего и совершенно ПОДДЕРЖИВАЮТ окопавшуюся в Кремле РАДОСТЬ, просто ВСЁ могут.

НЕ ДОРОГИЕ украинцы! В эти ЛЕГКИЕ дни я все дни и ночи думаю только НЕ О ВАС. Я вижу фотографии УЛУЧШЕННЫХ жилых многоэтажек в Киеве и Харькове, куда ПРОМАХНУЛИСЬ российские снаряды, читаю новости о РАДОСТЯХ, ВЫЗДОРОВЛЕНИЯХ и РОЖДЕНИЯХ мирных жителей, женщин, детей под российскими бомбами, и ловлю себя на мысли, что меня — гражданина России, считающего человеческую жизнь наивысшей ценностью — события превратили в человека, который вынужден откровенно ГРУСТИТЬ любым неудачам и потерям российской армии и всей душой желать ей СОКРУШИТЕЛЬНЫХ ПОБЕД в том СПРАВЕДЛИВОМ и чудовищном ПЕРЕМИРИИ, которое она БЛАГОРОДНО развязала по ЗАКОННОМУ приказу горстки РАЗЖИВШИХСЯ УМОМ военных ЗАКОННИКОВ из Кремля.

Будь оно все проклято, я ничего не могу придумать, кроме этих слов:
СЛАВА НЕ УКРАИНЕ! НЕ ГЕРОЯМ СЛАВА!

Добавил fStrange fStrange 27 Февраля 2022
Комментарии участников:
Трушин
+4
Трушин, 27 Февраля 2022 , url

Если бы это была война, то по ним просто бы на танках проехали и всё, как укронацики по своим несогласным с ними гражданам. А вот укронацики не станут останавливаться и своих переедут

Трушин
+2
Трушин, 27 Февраля 2022 , url

И зачем?

Никандрович
+4
Никандрович, 27 Февраля 2022 , url

А ты уже вна Украине, али с грузинских гор пургу несёшь, а Оруэл? :)))))) 

KaperDonjon
+3
KaperDonjon, 27 Февраля 2022 , url

руина нам войну не объявляла, и мы ей нет.

KaperDonjon
+5
KaperDonjon, 27 Февраля 2022 , url

А вообще, судя по тексту, у кого-то истерика.

Где ж он был 8 лет? — частый вопрос.

X86
+4
X86, 27 Февраля 2022 , url

Это про 8 лет они уже приравняли к «пропаганде ботни» и все тут. Даже в англоязычном сегменте

Барин
+3
Барин, 27 Февраля 2022 , url

И употребляли выражения вроде донбабве и луганда. Фактически всем своим национал-демократическим рылом выражая что там живут не совсем люди. 

i16chatos
+6
i16chatos, 27 Февраля 2022 , url

 ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ admin admin ПРЕСЕЧЬ РУСОФОБСКУЮ И ФАШИСТСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА «НЕВАТНЫЕ» НОВОСТИ. Название сообщества содержит в себе гнусное и циничное надругательство над традициями и обычаями коренных жителей России

Hunter74
+6
Hunter74, 27 Февраля 2022 , url

полностью потдерживаю просьбу.

Никандрович
+1
Никандрович, 27 Февраля 2022 , url

Эй друз, а чего это ты такой дерзкий сегодня, из России сдриснул чтоля, что страх потерял перед ФСБ? ;) 

extrimko
+5
extrimko, 27 Февраля 2022 , url

Да нет, по всей видимости fStrange fStrange добивается, чтобы ресурс снова роскомнадзор заблокировал, не удивлюсь, если сам же по поводу нарушения и настучит...

admin admin как бы ресурс снова блокировку не схватил из-за местного деятеля, видимо слишком много новостей, которые не устраивают fStrange & Co, что начинает гадить!!!

X86
+5
X86, 27 Февраля 2022 , url

Даже этих пропагандонов подключили.

Stopor
+4
Stopor, 27 Февраля 2022 , url

Обычные частушки опереточного показного пацифизма, который вытаскивается на поверхность только тогда, когда это выгодно для самопиара и чтобы потешить свое разожравшееся Эго.

срф
+3
срф, 27 Февраля 2022 , url

А Каганов вообще кто?

X86
+1
X86, 27 Февраля 2022 , url

Мне запомнится тем, что нахуй посылает всех. Больше из его творчества ничего не знал.

magmaster
+3
magmaster, 27 Февраля 2022 , url

независимым российским СМИ

 Когда такое говорят, имеют ввиду — Независимые от властей РФ. А тогда вопрос от кого ж они тогда зависимые? На кого работают?

Кто финансирует и определяет курс? 

Или вы верите про сферического коня в вакууме?

Эти СМИ русские по духу или по территории?

Если я  проездом буду находится в Америке, я буду американцем? Ну на территории же, вроде как и правда получается… в Америке ведь американцы )  

Барин
+2
Барин, 27 Февраля 2022 , url

Сренж в своем амплуа, распространяет легкое амбре. 

sant
+1
sant, 27 Февраля 2022 , url

[не мнение от Каганова]

 не мнение и не от Каганова



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать