Шахматист Карякин поддержал Путина за проведение спецоперации на Украине

отметили
33
человека
в архиве
МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Российский гроссмейстер Сергей Карякин в своем Twitter поддержал действия президента РФ Владимира Путина по проведению спецоперации на Украине.
Карякин родился в Симферополе, в 2009 году он был принят в гражданство РФ.
«Уважаемый, Владимир Владимирович, обращаюсь к вам в это сложное время, когда наша страна во главе с вами борется за безопасность мирного русского населения Донбасса и Луганской народной республики. Борется за демилитаризацию и денацификацию Украины с ее правящим режимом, поставившим безопасность всей Европы и нашей страны под угрозу, в угоду своим политическим целям и амбициям. Я внимательно слежу за проводимой спецоперацией, на землях, где прошло мое детство, где я учился играть в шахматы и где до сих пор живут мои родственники», – написал Карякин. Долгие 8 лет мы с надеждой ожидали спасения от бесчисленных обстрелов и потерь человеческих жизней, непрекращающегося геноцида со стороны, пока еще действующего, киевского режима. Выражаю Вам, нашему главнокомандующему, полную поддержку в защите интересов России, нашего многонационального российского народа, устранении угроз и установлении мира! Желаю скорейшего выполнения всех поставленных перед нашей доблестной армией задач", – сказано в письме.
Добавил звездасолнце звездасолнце 27 Февраля 2022
Комментарии участников:
vceok
+3
vceok, 27 Февраля 2022 , url

Сейчас, твои соотечественники с Украины бомбят топ российских блогеров, что бы они выступали против России. Уже перешли на тех у кого по 5000 подписчиков. 

А санкции, которые США ввели против России направлены на российский народ. 

Как думаешь зачем они это делают? 

Трушин
+3
Трушин, 28 Февраля 2022 , url

ты подстилка бандеровская, не свихнувшаяся на своем оправдании нацизма? Путин не дал, вам уродам, убить людей на Донбассе. А то охренели уже совсем нацики обдолбанные.

vceok
+3
vceok, 28 Февраля 2022 , url

Что значит «твои соотечетвенники с Украины»?

 то и значет, что ты из украины

В пропаганде надо разделять Россию и ее власть.

 Через пару лет вы бы пуляли по нашей территории, а коллективный запад этого не замечал и оправдывал вас. ВВП принял своевременно упреждающие действия.

Барин
+1
Барин, 28 Февраля 2022 , url

Каспаровым слава богу «богата» уже не россия. Этот русскоязычный американец давно живет в сша. 

НЕЗНАЙКА
0
НЕЗНАЙКА, 27 Февраля 2022 , url

Как бы ни было, дай Бог все наладится! Снами Бог! Не важно где ты родился.Мир во всем Мире.Если с тобой не захотят разговаривать твои соседи, сначала помолчишь, потом будешь думку думать, а потом захочешь новых соседей.

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 27 Февраля 2022 , url

ок

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 28 Февраля 2022 , url

Полностью присоединяюсь к сказанному. И хочется, очень хочется без потерь и побыстрей.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать