Роман Абрамович решил направить деньги, вырученные от продажи футбольного клуба "Челси", в фонд помощи пострадавшим от конфликта на Украине.

отметили
36
человек
в архиве

В заявлении, посвященном принятому решению продать клуб, Абрамович отмечает, что для него этот проект никогда не был бизнесом, и расставаясь с «Челси», он не будет требовать погашения выданных им ранее кредитов, пишет Интерфакс.

«Более того, я поручил своей команде создать благотворительный фонд, куда будут внесены все чистые поступления от продажи. Фонд будет создан в интересах всех жертв войны на Украине», — говорится в заявлении Абрамовича, размещенном на сайте «Челси».

«Я хотел бы ответить на спекуляции в СМИ за последние несколько дней относительно моего владения ФК „Челси“. Как я уже говорил, я всегда принимал решения, исходя из интересов клуба. Поэтому в текущей ситуации я принял решение продать клуб, так как считаю, что это в интересах клуба, болельщиков, сотрудников, а также спонсоров и партнеров», — отметил он.

Добавил precedent precedent 2 Марта 2022
Комментарии участников:
т-111
+1
т-111, 2 Марта 2022 , url

А яхту куда?

precedent
+4
precedent, 2 Марта 2022 , url

ВМС Аллигаторов. 

т-111
+6
т-111, 2 Марта 2022 , url

Там какой то хер в СШП предлагал выдавать пиратские грамоты пиратские для захвата Российских судов.

Новость была. Посмотри ссылку новостей.

precedent
+6
precedent, 2 Марта 2022 , url

Ой, как страшно жить!)) А уж когда читаешь, как США лезут в наши дела во всем Мире, или про то, какие англичане гады, пиратские грамоты выдавали (словно кто- то их не выдавал) просто умиляешься.  Уж наша история — то помнит не только походы дружин и ополчения, но и ушкуйников, благодаря которым был заключен первый наш международный договор))

т-111
0
т-111, 2 Марта 2022 , url

Просьба.

Ты сам себя не заводи.

Всё будет ХОРОШО!

)))

precedent
+6
precedent, 2 Марта 2022 , url

havanalibere havanalibere типичный русский «олиг..»… «аллигатор». Потомок сефадских евреев северной выдержки, между делом бывший губернатор Чукотки. 

Никогда не интересовался социальной работой крупных бизнесменов Из России?.. Усманова, Мельниченко, Михельсона, Сечина и др.? Их реальными отношениями с государством? Реальным отношением к России? 

precedent
+2
precedent, 2 Марта 2022 , url

Как кланяться будешь лёжа в грязи на брюшке? Вряд ли кому твои «поклоны» нужны. 

precedent
+2
precedent, 3 Марта 2022 , url

Зависть и озлобленность- очень и очень плохо. А человек он предприимчивый. 

в армии существует такая штука, как «дембельский аккорд»… У Ромы дембельский аккорд оказался совсем непростым. Ему, с группой таких же заканчивающих службу товарищей, поручили прорубить просеку в лесу для будущей дороги. Работы – на несколько месяцев. А им домой хочется...", — пишет Дьяченко.

И вот что придумал Роман Абрамович, служивший рядовым автовзвода артиллерийского полка в военной части N11785 во владимирском городке Киржаче. Было это осенью 1986-го года — пик перестройки в России.

«Он поделил лес, который им надо было вырубать, на равные квадраты, и пошел в ближайшую деревню. А там, как обычно, в домах печки, у всех проблемы с дровами. Он сказал, что продает право на вырубку леса на вверенном ему участке. И каждый из квадратов продал. Вся деревня ринулась на вырубку леса. Через два дня вся просека была вырублена. И на третий день Роман Абрамович отправился домой, простившись со своей частью навсегда»,

 История умалчивает сколько он и его сослуживцы заработали при этом. Но ты бы догадался? Его командиры не догадались, сослуживцы тоже.

срф
+1
срф, 2 Марта 2022 , url
axes
0
axes, 3 Марта 2022 , url

Уважаемый модератор Stopor Stopor  я был свидетелем того, как Вы являлись инициатором разбана за гораздо большие нарушения и закрывал глаза на гораздо более серьёзеые выходки некоторых «уважаемых» участников. Субъективный подход с Вашей стороны не оправдан! Хотел бы напомнить Вам некоторые Ваши изречения. Особенно интересны 2 первых предложения из Вашего топика!

Stopor
+1
Stopor, 3 Марта 2022 , url

Уважаемый член секты свидетелей разбана. Свои возражения по конкретным случаям подавай аргументированно. А если кормления просишь, то подаю по воскресеньям. 

axes
0
axes, 3 Марта 2022 , url

Жаль слышать от Вас такое. Думал Вы более адекватны. 

havanalibere
0
havanalibere, 2 Марта 2022 , url

Ты чего-то хотел?

Никандрович
+8
Никандрович, 2 Марта 2022 , url


4toSnamiStalo
+1
4toSnamiStalo, 2 Марта 2022 , url

Абрамович хочет быть хорошим для Британии. Называет военную операцию войной, деньги Украине жертвует. В новые времена это может быть расценено, как предательство.

waplaw
+3
waplaw, 2 Марта 2022 , url

Смешарики одной строкой — бывший губернатор Чкотки. Гоавное слово — бывший.

precedent
+3
precedent, 2 Марта 2022 , url

На тот период времени он был олигархом. 

Имя_Фамилия
+2
Имя_Фамилия, 3 Марта 2022 , url

Одному еврею приснилось, что он поднялся на гору Синай и беседует с Богом. — О, Всевышний! — воззвал еврей. — Что значит для тебя сто тысяч лет? — Одна минута, — ответил Бог. — А что значит для тебя сто тысяч золотых монет? … — Медный грош. — Тогда подари мне один такой медный грош, — взмолился еврей. И услышал в ответ: — Подожди одну минуту.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать