Нет нацистов говорите?

отметили
17
человек
в архиве

«Как могу быть нацистом я? Расскажите об этом моему деду, который прошел всю войну в пехоте советской армии, а умер полковником в независимой Украине…На Украине нет и не может быть нацизма!», – нагло врал Зеленский.

источник: telegra.ph

Зеленский

а вот на этой фотографии Зеленский в модной милитари-форме с очень интересными нашивками. Он конечно же не знал, что дали то и одел, а нашивки — так он не в курсе, он же не военный, зачем артисту знать такое!

источник: telegra.phисточник: telegra.ph

Со знанием военной истории допустим у Зеленского плохо, но со зрением же все в порядке, не мог он не видеть вокруг себя все это:

источник: telegra.ph

источник: telegra.ph

Со «свидомым» допустим все понятно, а вот близорукость президента Франции заявившего, что «Эта война-не борьба с нацизмом… это ложь!» мягко сказать удивляет. Не верится, что спецслужбы одной из ведущих стран Европы не разглядели засилия нацистской идеологии на Украине и не докладывали данную информацию руководству страны, ну не бывает так! Значит что господин Макрон нагло врет своему народу и всей мировой общественности. Зачем? Видимо руководство с овального кабинета приказало, деваться некуда....

Ну да ладно, в России тоже множество людей, кто не видит или не хочет видеть объективную реальность. Многим политика и подобные темы были не интересны, а сейчас эти граждане находятся в предобморочном состоянии от всего вдруг навалившегося. Ну а как иначе, когда каждая бьюти-блогерша или любимый обзорщик-юморист бьется в истерическом экстазе вещая, что «Россия агрессор», «РФ бомбит мирные города», «армия России несет немыслимые потери» и т.д. Это видимо неизбежные последствия современного либерализма и отсутствия всяческой государственной идеологии. Хочется верить, что в виду последних событий указанной проблематике в дальнейшем уделят особое внимание.

Так почему же мы проводим на Украине специальную операцию по демилитаризации и денацификации? Представим Вашему вниманию среднестатистического молодого человека современной Украины — ПРОШКіВСЬКОГО ВЛАДИСЛАВА ОЛЕКСАНДРОВИЧА, 1995 г.р.и его жизненный путь в подборке фотографий, а если хотите убедиться в подлинности материала можете изучить все самостоятельно (страница в социальной сети Вконтакте — //vk.com/id91351220):

источник: telegra.ph

источник: telegra.ph

источник: telegra.ph

источник: telegra.ph

источник: telegra.ph

источник: telegra.ph

источник: telegra.ph

источник: telegra.phисточник: telegra.ph

очень интересная фотография, выражающая мироощущение и жизненные принципы нашего «хэроя». Перевод — ! Украинская армия, пожалуйста бомбите донбас, недочеловеков!"

Вот и весь недолгий жизненный путь современного ХЭРОЯ Украины. Задайте себе вопрос — кто, зачем и почему готовил целое поколение нацистов провозглашающих единственной целью существования собственной страны нарратив — «Украина не Россия»? Почему Европа так демонстративно не замечают и игнорируют существование нацистов у себя в подбрюшье? Почему НАТО так рьяно старается развалить и уничтожить наши страну? Ответьте на эти вопросы честно, сами себе...

 

 

 

 

 

 

Добавил Вивальди Вивальди 4 Марта 2022
проблема (4)
Комментарии участников:
Владимир104
0
Владимир104, 4 Марта 2022 , url

Суаре не бровь, а в глаз. Но тебя не примут не в одной газете Парижа или Берлина. Выход один. Дойти до Лондона и донест правду.

Oligarh2000
-1
Oligarh2000, 4 Марта 2022 , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать