Мы - русские: вместо того, чтобы каяться, водители в России поддержали наших солдат

отметили
15
человек
в архиве

Сейчас из-за ситуации в мире принято ненавидеть русских. И ладно бы это делали другие нации, так нет – этим грешат и сами русские. Им стыдно за свою национальность и за то, что делает их страна. Они просят прощения за свою национальность, хотя, казалось бы, а за что им испытывать стыд? За то, что их страна борется против фашизма на Украине? Или за то, что защищает Донбасс? Видимо, оба этих пункта так не нравятся людям, что они говорят «мне стыдно быть русским».

источник: 73online.ruА вот я не думаю, что теперь «русский» – это что-то уничижительное. Наша армия выполняет миссию по денацификации и демилитаризации Украины. Или вы хотите сказать, что на Донбассе восемь лет не умирали люди и их не стоит защищать?

Благо, далеко не все стыдятся своей национальности и поддерживают нашу армию. Вот, например, в Петербурге прошли сразу два автопробега в поддержку происходящего. Подобные акции проходили в Новосибирске, Ульяновске и других городах. На машинах у людей были буквы «Z» и «V». Люди поддерживают наших солдат, ведь понимают, насколько это важно сейчас.

Западная пропаганда может называть это как угодно, но мы знаем, что происходит на самом деле. А тем, кто первыми готовы каяться перед любой нацией за своё происхождение… Ну, что же, вам должно быть стыдно именно за это и только за это.

Добавил Saint.cooper Saint.cooper 4 Марта 2022
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать