Сербы «прошли мимо» Европы и поддерживают Россию

отметили
28
человек
в архиве

Наши братья по вере и по разуму — сербы — практически всегда и во всем поддерживают Россию и президента Владимира Путина. И очень здорово знать, что в этом мире с зашкаливающей русофобией есть народ, всегда поддерживающий нас.

источник: cs12.pikabu.ru

Недавно в центре Белграда прошел многотысячный мирный митинг в поддержку России и Путина. Сербы всей толпой кричали: «Россия, Путин, Сербия!». Они прошли по улицам с российскими и имперскими флагами, флагами ЛДНР и Сербии, и Z-символикой. И что самое забавное, они прошли мимо Европейского Инфоцентра, в сторону российского посольства. И это очень символично. Сербы выбрали Россию, «пройдя мимо» Европы и Запада в целом.

Кстати, подобные акции состоялись и в других странах. В США и Италии люди тоже выходили на улицы, чтобы высказать свою позицию в отношении действий Вашингтона. Митингующие обвиняли их в разжигании конфликта на Украине, поставках оружия и боеприпасов и расширении НАТО до границ РФ.

Слава Богу, что не весь мир сошел с ума и всецело преклоняется перед прогнившим Западом. Это значит, что не все еще потеряно, и в мире может наступить относительный порядок и спокойствие.

Добавил Starletova Starletova 5 Марта 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать