Тинькофф банк: Если вы сейчас за границей, рекомендуем снять наличные как можно скорее

отметили
6
человек
в архиве

«MaserCard и Visa временно уходят из России, поэтому карты российских банков перестанут работать вне России — зарубежом не получится расплатиться или снять наличные», — сообщается в приложении банка -

Как правило, платежным системам требуется время на технические изменения, поэтому есть шанс успеть снять деньги, на которые вы рассчитывали за границей.

В России карты российских банков продолжают работать как и раньше.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 6 Марта 2022
Комментарии участников:
X86
+7
X86, 6 Марта 2022 , url

так вот нацисты что тогда с запада нападали, что сейчас. Только уже Киев с 2013 года оккупирован евронацистами (соглашение об асссоциации с ЕС на крови).

Так что все эти потуги пропагандонов выглядят жалкими, а лет через 10 будут выглядеть как тогда CNN глушило осетинскую девочку



evenstar
-2
evenstar, 6 Марта 2022 , url

Это как наркотик, главное чтобы дозированно было, чтобы не присесть.

Я тут неделю назад плевался на новости НТВ, сплошные выступления путина и его камарильи про важность войны для Рассиюшки и всего мира, это единственное что тут показывают по центральному ТВ. Подумал, когда же эту ересь в конце концов забанят! И, о боже, на другой день забанили по просьбам трудящихся. Идиоты, теперь у меня началась ломка, хочется послушать путина, как скоро он нажмёт красную кнопку )

mrCray
+1
mrCray, 6 Марта 2022 , url

А ты хотел, чтобы показывали как хорошо быть педерастом? Или какие штатишки молодцы? Или как срочно нужно всем «зиговать»? Или торговать  честью на Тае за 30 серебряников? 

У нас все-таки другие ценности. И русский, как правильно было сказано, это не национальность, а принадлежность. Памятник Алеше поставили в благодарность за жизнь. За возможность жить тем подонкам, которые его испохабили. И таких примеров — масса.

Одно радует — жизнь все расставит по своим местам. Кого вспомнят и помянут, а кого вспомнят и проклянут. И моё мнение — Путин будет среди первых.

А если кому-то Путин не нравится, ну что ж. Как говорил Калинин Сталину — «не молодая девка, чтоб всем нравиться».

evenstar
-3
evenstar, 6 Марта 2022 , url

Боже мой, всё в одной куче, какой бред вы пишите!

Спасибо что написали, но я это комментировать не хочу.

mrCray
+1
mrCray, 6 Марта 2022 , url

Я старался тезисно. Но если мозг не справляется, то не напрягайтесь. Не надо. Не хочу брать грех на душу.

mrCray
+4
mrCray, 6 Марта 2022 , url

Так «старые пердуны» или «дети»?

А вообще не надо забывать, что если бы не «старые пердуны», то и «ебанутой поросли с айфончегами без мозгов рассуждающими о курсе рубля на Тае с умным видом» не было бы

X86
+4
X86, 6 Марта 2022 , url

И отношение теперь к русским еще то. Даже у тайцев, которые всегда нейтральные были. А теперь от многих местных слышу про «Putins war»

 а такие шоблы как ты вместо того, чтобы помочь людям разобраться и показать причины военного конфликта конечно же будут поддакивать западной пропаганде и их информационной войне. Потому что такие как ты — гнилое отребье.

evenstar
-4
evenstar, 6 Марта 2022 , url

Точно Юленька, у меня такие же новсти как и у тебя, правда теперь говорят что хохлов на всё готовое принимать будут, а русским как всегда дырка от бублика (

Трушин
0
Трушин, 6 Марта 2022 , url

Ты в прошлый хотела рассказать кто убивал людей в Одессе и на Донбассе 8 лет и кого за это наказали. 

precedent
+2
precedent, 6 Марта 2022 , url

обдолбанное чудовище! Не было восьми (!!) лет расстрелов на Донбассе??!!.. Просто так восемь лет кричали «прекратите убивать людей!» Когда тебя будут пытать и убивать- мы будем хохотать до коликов: ни за что не поверим. 
Мерзость, расскажи нам как хоть один пункт Минских соглашений (о чем их подписали?) исполнила Украина хоть частично.  Хоть малую часть? Почему не исполнила?  А соглашение, что Янукович подписал с оппозицией, почему нарушили? А договор с Россией зачем нарушили после Майдана? 
Завтра весь мир ужаснётся, никакая матрица Сороса — Баффета не поможет: о ядерной прорграмме узнаёт, о международном терроризме, о пытках, о заказных убийствах. 
почему не расследованы уголовные дела по Одессе и Майдану? 
Только люди это не знали, так как физически были ограничены в информации, а ты, подонок, имеешь все разнообразные сведения из разных источников. 
«Пропаганда», говоришь, шелудивый?.. Научили отгораживаться? Дураком прикидываться?… НЕ жалуйся завтра.  Никому. 
Ты наглый лжец до самых кончиков ногтей.  Даже здесь ты пишешь с клона модератор модератор забаньте клон. Нарушение правил. 

X86
+3
X86, 6 Марта 2022 , url

Какие аргументы можно предоставить в ответ, когда в реальном времени показывают как разрушают гражданский сектр и показывают человеческие жертвы?

 наверное, стоит мокнуть этих людей носом в то, что они ничего не знали о том, как проевропейское проамериканское правительство разрушало гражданский сектор на Донбассе, а этим людям не показывали человеческих жертв и они так не возбуждались?

Наверное, стоит им рассказать про то, что такое система ядерного сдерживания, и что ни одна страна в мире не потерпит, если у ее границ будут создавать анти-гсоударство и накачивать его вооружениями, а руководство этих стран будет открыто заявлять, что воюет с твоей страной?

Наверное, стоит рассказать про Карибский кризис и его историю, и рассказать, что чтобы такого не повторилось, нужно уметь договариваться. Ни одна ядерная держава такого не потерпит и будет уничтожать военную инфраструктуру еще до того, как противник сможет напасть и причинить огромный урон.

Наверное, стоит им показать во что превратилась Украина за последние 10 лет — когда у них на государственном уровне начали восхвалять нацистов, осужденных Нюрнбергским трибуналом?

Наверное, стоит рассказать, что женщины и дети Донбасса и Луганска ничем не хуже, чем люди в Киеве? А ведь с моральной точки зрения они правее, так как это киевские евромайданщики принесли им войну в 2013 году.

Наверное, стоит им рассказать, что если людям запрещать учить детей на родном языке, запрещать язык на ТВ и принудительно переводить на украинский все сферы жизни, то людям это не понравится?

 

Как ты думаешь? Ты сам вроде русский человек, а не уринец скачущий. А эти скачут уже 20 лет со своими «москаляку на гиляку».

Ты думаешь мне их жалко? Это их выбор. Мне жалко, что наши войска не разбомбили казармы с военными врага в первый день. Это ошибка.

X86
+1
X86, 6 Марта 2022 , url

ЗЫ: И да, каким надо быть родителем чтобы жить с детьми в месте где постоянно рвутся снаряды!? Это преступление по отношению к своим детям!

 не у всех есть выбор. Вот сейчас только недавно переговоры послушал двух нацистских мразей. Люди просто в заложниках, то есть даже «сьебаться по сепарскому коридору» им не дают: «тормози их нахуй, вертай назад, пусть там сидят, блядь». «Прострели им руки» — Отношение к людям как к скотине. Нацисты используют методы исламистов: держат в заложниках население.

X86
+1
X86, 6 Марта 2022 , url
X86
+2
X86, 6 Марта 2022 , url

он не целился в украинские казармы, опять ты врешь. Я считаю, что зря. Потому что если бы целился, то вот этих бы не было после 1 дня операции.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать