Путин подписал указ об ограничениях на вывоз из РФ и ввоз продукции и сырья

отметили
42
человека
в архиве
Путин подписал указ об ограничениях на вывоз из РФ и ввоз продукции и сырья

Москва. 8 марта. ИНТЕРФАКС -

Президент РФ Владимир Путин подписал указ «О применении в целях обеспечения безопасности Российской Федерации специальных экономических мер в сфере внешнеэкономической деятельности».

В указе, в частности, говорится:

«Обеспечить до 31 декабря 2022 г» применение следующих специальных экономических мер:

а) запрет на вывоз за пределы территории Российской Федерации и (или) ввоз на территорию Российской Федерации продукции и (или) сырья согласно перечням, определяемым Правительством Российской Федерации;

б) ограничение на вывоз за пределы территории Российской Федерации и (или) ввоз на территорию Российской Федерации продукции и (или) сырья согласно перечням, определяемым Правительством Российской Федерации.

2. Установить, что меры, предусмотренные пунктом 1 настоящего Указа, не применяются в отношении продукции и (или) сырья, вывозимых /за пределы территории Российской Федерации и (или) ввозимых на территорию Российской Федерации гражданами Российской Федерации, иностранными гражданами и лицами без гражданства для личного пользования".

Добавил т-111 т-111 8 Марта 2022
Комментарии участников:
extrimko
+17
extrimko, 8 Марта 2022 , url

Путин как понимаю решил превратить Россию в РОССИЮ!

И чтобы ни одна шавка не посмела в нашу сторону не то, что тявкнуть, но и криво посмотреть!!!

 

p.s. Молодец, если так дальше пойдёт, то его рейтинг будет 99%, а 1% из пятой колонны мало кого интересует, это маргинальная масса, которая в своей желче сама захлебнётся!

extrimko
+4
extrimko, 8 Марта 2022 , url

Из того, что написано, мне почему-то кажется, что вы не живёте в азиатской стране!

Объясню почему, у них грубо говоря, кто сильней и тем более богаче, тот и прав, а понятие о совести и морали у них как такового нет...

Имел дело с:

1. китайцами — самые отъявленные, только покажи слабость сожрут с потрахами. Может и есть нормальные, но я не встречал.

2. тайцами — надуть фаранга это у них как спорт (речь идёт не о туристических населённых пунктах), хотя встретил 2 по отдельности, которые были честны, но это думаю из-за их ума, так как ждали большой куш, но не срослось в обоих случаях — это другая история.

3. вьетнамцами  — как по минному полю рванёт не рванет, будут тебе улыбаться по любому поводу тем более когда обманывают, бабы визжат как сирены если их ловишь на обмане или еще чем...

 

Да и вообще у них такая беднота и необразованость, что многие из них даже не знаю что такое Россия, а тем более кто такой Путин, что он и где сделал и как и на что повлиял!

Кстати, в том же Китае новостей по поводу окраины нет от слова совсем, когда говорил со знакомым китайцем по этому поводу он сказал так: да что-то мельком слышал, ваша страна решила навести порядок на своей територии, нашему правительству тоже давно пора разобраться с Тайванем и Тибетом, после чего заверил меня, что регулярность поставок не меняется, возможны только небольшие задержки (это обычное дело последние 2 года), выразил надежду, что если задержки будут сильными, то не будет с моей стороны штрафных санкций, они сделают всё возможное со своей стороны и всё!

vceok
+10
vceok, 8 Марта 2022 , url

Тебе жителю Украины для чего переживать за нашу страну? 

Игорь Иванов 39114
0
Игорь Иванов 39114, 8 Марта 2022 , url

Пошла вон мразь. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать