В России приостанавливается выпуск пива под брендом Heineken. При этом все заводы, операционные и коммерческие подразделения компании на территории страны продолжат работать в штатном режиме

отметили
30
человек
в архиве
В России приостанавливается выпуск пива под брендом Heineken. При этом все заводы, операционные и коммерческие подразделения компании на территории страны продолжат работать в штатном режиме

МОСКВА, 9 марта. /ТАСС/.

Heineken приостанавливает производство и реализацию пива под брендом Heineken в РФ, все заводы продолжают работать. Об этом говорится в сообщении компании.

«Heineken приостановит производство и реализацию пива под брендом Heineken в России. При этом все заводы, операционные и коммерческие подразделения компании на территории страны продолжат работать в штатном режиме, сохраняя широкий портфель брендов пива и сидров», — отмечается в сообщении.

В компании также сообщили о том, что концерн Heineken отказывается от получения финансовой выгоды от операционной деятельности своего российского подразделения. Такое решение принято компанией в связи с развитием ситуации на Украине. Это означает, что компания не будет получать денежные средства, роялти и дивиденды от своего российского подразделения, пояснили в Heineken.

В Heineken добавили, что концерн следит за ситуацией и оценивает различные стратегические сценарии. «Компания выражает надежду на то, что путь мирного урегулирования будет найден в ближайшее время», — добавили в компании.

ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен» — российское подразделение голландского концерна Heineken N.V. — мирового лидера по производству премиальных сортов пива и сидра, представленного в 70 странах мира.

Компания работает на российском рынке с февраля 2002 года, когда была приобретена первая пивоварня в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день Heineken принадлежит семь пивоварен на территории России. В портфеле компании более 30 международных, национальных и региональных брендов, в том числе Heineken, Amstel, Krušovice, Affligem, Gösser, «Три медведя», «Охота», «Окское», «Степан Разин» и другие.

Добавил т-111 т-111 9 Марта 2022
Комментарии участников:
waplaw
+3
waplaw, 9 Марта 2022 , url

Я обратил внимание, что ты, последнее время, занят фиксацией слива в канализацию иностранного дерьма. Работа правильная, но она будет бесполезной, если её не систематизировать. О чём я? Создай, у тебя лично есть такая возможность, категорию новостей под названием «Место свободно». И публикуй в эту категорию новости про всех кто закрыл свой бизнес в России. Это в том случае, если ты хочешь принести пользу Российской Федерации.

т-111
+2
т-111, 9 Марта 2022 , url

Попвтаюсь.

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 9 Марта 2022 , url

Новая молодежь в России почти не курит и не пьёт.

i16chatos
0
i16chatos, 9 Марта 2022 , url

С трудом переношу пастеризованное пиво.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать