Табачная компания Imperial Brands прекращает деятельность в России

отметили
28
человек
в архиве
Табачная компания Imperial Brands прекращает деятельность в России
ЛОНДОН, 9 мар – РИА Новости.
 
Четвертая крупнейшая в мире табачная компания Imperial Tobacco (входит в состав Imperial Brands) приостанавливает свою деятельность в России, в том числе производство на заводе в Волгограде, при этом продолжит поддерживать сотрудников в стране и выплачивать им зарплату, следует из сообщения Imperial Brands.
 
«В связи с последними событиями мы сегодня приостановили все операции в России. Это включает в себя остановку производства на нашем заводе в Волгограде и прекращение всех продаж и маркетинговой деятельности», — говорится в заявлении на сайте компании.
 
Отмечается, что решение было принято в связи со «сложной обстановкой в России» и «стало результатом международных санкций», и что оно было обусловлено сбоем в бизнес-процессах, в том числе из-за нехватки материалов. Компания подчеркивает, что продолжит поддерживать российских сотрудников и выплачивать им зарплату на время приостановки деятельности, а также что не собирается закрывать юрлица в стране.

«Это решение связано с невозможностью поддерживать полноценное производство на фоне серьезных сбоев в бизнес-процессах, в том числе по причине нехватки материалов. Компания не закрывает юридические лица в России, сохраняет рабочие места и выплаты сотрудникам», — прокомментировали РИА Новости в пресс-службе «Империал Тобакко Продажа и Маркетинг».
Уточняется, что компания уже приостановила свою деятельность на Украине.
 
Согласно сообщению, на долю РФ и Украины в общей сложности пришлось около 2% выручки компании в 2021 году.
В России компания Imperial Tobacco представлена двумя предприятиями — фабрикой ООО «Империал Тобакко Волга» в Волгограде и ООО «Империал Тобакко Продажа и Маркетинг». На российском рынке компания производит и реализует международные сигаретные бренды Davidoff, West, Jadé, P&S, а также локальную марку «Максим». В Imperial Tobacco в России работают более 1 500 сотрудников.
Добавил т-111 т-111 9 Марта 2022
проблема (2)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+6
vvsupervv66, 9 Марта 2022 , url

Самосадик я садила

Сама буду поливать

waplaw
+2
waplaw, 9 Марта 2022 , url

Это фейк, и ложные целеуказания для молодого мозга. Звучит оскорбительно и вызывает протест, у мозга с такими характеристиками.

Серый волк
-1
Серый волк, 9 Марта 2022 , url

Это работает, я бросила. 

Причем узнала про книжку из этого поста Лебедева в ЖЖ:

tema.livejournal.com/80070.html

13 лет не курю, получается. )

treffmans
+1
treffmans, 9 Марта 2022 , url

да ты старуха! :) 

Серый волк
-2
Серый волк, 9 Марта 2022 , url

Да! )

jzucen
0
jzucen, 9 Марта 2022 , url

Читал я эту книженцию — нифига не понял, как курил, так и курю. Вообще не въехал, зачем там пустые страницы. Мое мнение таково: пока жареный петух в *опу не клюнет — хрен бросишь. У отца вон диагностировали закупорку сосудов — руки-ноги не шовелятся — в тот же день бросил. Безо всяки книг.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать