Walt Disney приостановит всю деятельность в России

отметили
28
человек
в архиве
Walt Disney приостановит всю деятельность в России

Москва. 10 марта. INTERFAX.RU -

Компания Walt Disney объявила о приостановке всей деятельности в России в связи с событиями на Украине.

В заявлении, опубликованном в четверг, компания напоминает, что ранее приостановила передачу в РФ фильмов для коммерческого кинопроката. Теперь же Walt Disney «делает шаги, направленные на то, чтобы приостановить все остальные виды бизнеса в России. Это касается лицензирования контента и продукции, деятельности Disney Cruise Line, журнала National Geographic».

Компания поясняет, что часть деятельности можно остановить немедленно, но в некоторых случаях по техническим причинам приостановка займет некоторое время. При этом Walt Disney заверяет, что не увольняет своих сотрудников в России.

Добавил т-111 т-111 11 Марта 2022
Комментарии участников:
vvsupervv66
+7
vvsupervv66, 11 Марта 2022 , url

В мультфильмах от Диснея наши дети не увидят представителей ЛГБТ сообществ, а так же перемену местами добра и зла или белого и черного. Перефразирую Николая Озерова -

Нет, такой Дисней нам не нужен.

Очень хорошо.

manve
+8
manve, 11 Марта 2022 , url

Совершенно верно. В последнее время дисней несут настолько откровенную пургу что совершенно перестал его смотреть. Они скупают известные студии, бренды и франшизы и превращаяют их в ментальный треш. Никто не нанес такого фантастического урона голивуду как дисней.

vvsupervv66
+4
vvsupervv66, 11 Марта 2022 , url

Смотреть Диснейн в России действительно перестали. Наш внутренний духовный и культурный код отвергает эту диснеевскую, как вы правильно выразились пургу.

Сегодняшний Дисней туповат, грубоват, дебиловат, распущен, извращен и не несёт развивающей позитивной смысловой нагрузки.

В роковые минуты сего мира люди хотят видеть то, что поможет людям пережить эти непростые, а и порой страшные времена, а Дисней предлагает развлекаловку времён достатка и праздности.

Праздность — один из смертных грехов.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать