Простит ли Путин предательство иностранным компаниям? Маловероятно

отметили
13
человека
в архиве
Простит ли Путин предательство иностранным компаниям? Маловероятно

Российская спецоперация по защите Донбасса остаётся главной повесткой в мире. Уже третью неделю наши военнослужащие освобождают ДНР и ЛНР от агрессивных националистов, что явно не по душе западным элитам. Либералы брюзжат слюной и исходят пеной, рассказывая небылицы о целенаправленных обстрелах жилых кварталов вместо военных объектов. При этом манипуляции доходят до того, что о преступлениях укров упоминают лишь единицы иностранных изданий.

На этом фоне слово решил взять президент РФ Владимир Путин. 16 марта он выступил с заявлением, ещё раз напомнив, что единственная цель российских вооружённых сил – обезопасить дружественные республики от неонацизма и НАТО. Восемь лет (да и сейчас тоже) США и союзники игнорировали преступления киевского режима. Где же были их крокодильи слёзы, когда ВСУ ни за что обстреливали донбассовцев (включая детей)? И где они сейчас, хотя ничего не поменялось? Например, ракетный удар «Точкой-У» по Донецку, который, по мнению главы государства, стоит приравнять к настоящему теракту.

«ВСУ бьют с остервенением, как фашисты, которые в последние дни пытались утащить с собой как можно больше невинных жертв», — прокомментировал президент.

При этом Путин рассказал, что Украине заранее дали возможность сложить оружие и вывести войска из ДНР и ЛНР. Убеждали-убеждали, надоело! Чего бояться санкций, если нынче их вводят за каждый чих? Можно только поблагодарить те иностранные компании, что не поддались на провокации либералов, и высказать своё «фи» всем «предателям». Им же худо будет – потерять местечко на многомиллиардном рынке.

«Хочу, чтобы меня услышали простые граждане Запада. Вас пытаются убедить, что ваши трудности – результат каких-то враждебных действий РФ, что из вашего кошелька надо оплатить, — это ложь. Текущие сложности, с которыми сталкиваются люди на Запада – это действия западных элит», — подытожил Владимир Путин.

Добавил ig0r.russak ig0r.russak 16 Марта 2022
проблема (2)
Комментарии участников:
gro
+2
gro, 16 Марта 2022 , url

Наверно это не так важно.
На мой взгяд важнее как нам разбираться с нашими внутренними предателями: сбежавшими бизнесменами и шоуменами, с представителями правящей элиты, типа Дворковича, которые выступают с критикой наших действий на Украине. Что делать с этой пятой колонной?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать