Странно, почему укро пенсионеру есть дело до России.
У тебя там в доме престарелых сахара разве нет?
А ты и рад по уши. Видимо хорошо жить люди не очень привыкли. Наделали друг друг гадостей и радуются, что в Америке бензин дорогой, в Европе в домах холодно и хлеб подорожал. У нас бабки сумасшедшие весь сахар в магазинах скупили. Им столько лет втирали, что жрать его вредно, но они все равно с утра прибегают в магазин и все с полок сметают. Дикие люди.
Просто спирт стали много делать для фронта, для победы.
Любая военная операция требует большого количества медицинского спирта в медицинских целях.
Видимо про это в правительстве забыли.
Государство сделало закупку.
Млрд евро субсидий на газ, это что бы лягушатники постепенно за пару месяцев окоченели, а не сразу. Это проблема как бы по-серьезней(а выделенная сумма на ее решение просто пшик), чем кучка шизиков скупающих весь сахар, который видят.
ватники теперь будут исключительно в оздоровительных целях жить без сахара и соли. А подтираться пальцем.
А ты не будешь? С твоими доходами на фрилансе, теперь разве что по миру пойти.
Или думаешь тебе с вашингтона будут переводить за непримеримую борьбу против режима? Полагаешь можно будет в BoA обналичить чек за «нетвойне»?
У моего папика когда то были магазины. Для понимания объясню, а не хвастовства )
Так вот пипл наслушавшись предсказаний о конце света по календарю Майя. Начал грести мешками: спички, соль, свечки и т.п.
Но когда дата прошла, ему пришлось вешать практически такое же объявление. ))
Свечек на всю жизнь наверно набрались )
За пыню предупреждение.
даже не 90-х.
Это может школьники схавают и молодняк. Но не люди жившие в 90е уже в сознательном состоянии.
За пыню предупреждение.
Распечатай портрет пыни на бумаге и используй вместо туалетной, она скоро в дефиите будет. Ибо твой Пыня бездарный дятел как и ты, поэтому и нуждается в цензуре.
Фстрендж так ты же сам бездарный дятел, как ты можешь других осуждать, если ты даже в ИТ особых успехов не достиг.
У вас абсолютно дебильные выводы. Мне до сих пор непонятно, как вы с таким мы'шлением живёте?
Вы же полный идиот, жертва болонской системы образования, лучший друг Псаки в одном сапоге, Байдена — мужа жены президента, и Блинкена, у которого всё время что-то подгарает.
Вы же полный идиот, жертва болонской системы образования,
Ты смешной неграмотный дурачочек. Такие твоему фюреру нужны. Пыня любит тебя.
Я вообще сахар не ем, т.е. отдельно не добавляю никуда. Не понимаю ажиотажа. Я бы макароны скупал на случай голода, а сахар то зачем?) Ложками его есть? Так и умереть можно.
Сахар много где в пищевой промышленности нужен. Там его может действительно не хватает, из-за перебоев с той же логистикой, видимо какая-то часть людей услышала, что сахара не хватает и побежала сметать его «в прок». А может и сами поставщики слушки пустили, чтобы продать с большим прибытком.
Вообще люди не совсем глупые. Из круп богатых содержанием микроэлементов. Дольше всего хранится именно гречка. )
Сахар и соль вообще консерванты.
Вот только наестся впрок, не стоит зря старатся...
Главное производственные цепочки сохранить. А именно это в 90 было нарушено. Хотя эксперд стренж, говорит что стало хуже чем в 90х ) детишек пугает.