Украина создаёт птиц-камикадзе, чтобы противостоять России

отметили
4
человека
в архиве
Украина создаёт птиц-камикадзе, чтобы противостоять России

Когда мы обнаруживаем у себя дома заплесневевший хлеб, большинство из нас не выкидывает его, а идёт в ближайший парк кормить уток. Но кто бы мог подумать, что это с виду невинное и даже доброе занятие может обернуться катастрофой. А всё из-за американо-украинских экспериментов с заражением перелётных птиц опасными вирусами.

Благодаря спецоперации по защите Донбасса в распоряжение российских военнослужащих попали конфиденциальные документы о проведении соответствующих исследований. История наделала много шума в СМИ и до сих пор продолжает беспокоить граждан. Ещё бы, ведь при поддержке министерства сельского хозяйства и агентства минобороны США Украинский научно-технологический центр занимался созданием биологического оружия массового поражения!

В первую очередь специалистов интересовали птицы, мигрирующие на территорию России. Зарази их, например, гриппом H1N5 (с 50-процентной летальностью), и очередная эпидемия не заставит себя ждать. От коронавируса-то ещё не оправились, а Киев уже начал готовить новый «подарочек».

«Птицы-камикадзе» — так по аналогии с лётчиками назвал их бывший член комиссии ООН по вооружению Игорь Никулин. Собственно, попал в точку. Люди, животные, птицы – стоит только начать, и пагубному воздействию будут подвержены все. Особенно это касается жителей Сибири, Кавказа, Урала и Азовского с Чёрным морей. Именно там кантуется большинство перелётных птиц с Украины.

Так что, если верить отчётам украинских вирусологов, остерегайтесь диких уток! Президент Зеленский, конечно, распорядился в срочном порядке ликвидировать все подпольные исследовательские институты, но мало ли, каких дел уже успели наворотить безумные учёные. С них станется, особенно учитывая тотальную промывку мозгов на протяжении последних восьми лет…

Добавил Евино Альтерэго Евино Альтерэго 20 Марта 2022
проблема (14)
Комментарии участников: