Украинцы поставили Точку-У в вопросе о том, кто здесь агрессор

отметили
9
человек
в архиве

Помните те времена, когда украинская пропаганда изо всех сил пыталась убедить весь мир в том, что ЛДНР сами себя обстреливают? Так вот, эти «прекрасные» времена вернулись. Только вместо ЛДНР – сама Украина.

Спецоперация на территории Неньки идёт полным ходом и укронацисты, очевидно, недовольны тем, что наши ребятки наступают им на лапы. Только за прошлую ночь российская армия поразила 62 военных объекта Украины.

В Раде уже восемь лет сидят убийцы. Нужно в очередной раз выставить Россию агрессором? Будем палить по собственному населению и говорить о том, что «ці руки нічого не робили». Восемь лет для Европы прокатывало и сейчас прокатит.

Так что в лучших традициях украинской политики, ВСУ спустили на город Изюм в Харьковской области «Точку-У». И если бы наши военные не сбили её, от Изюма осталась бы… изюминка. Разрушений и жертв было бы гораздо больше, чем в Донецке 14 марта. Благо, снаряд тоже сбили.

Кстати, украинцы об этом не знают. Федеральные каналы об этом почему-то промолчали. Не потому ли, что убеждать людей в «российской агрессии» становится всё сложнее?

Но гордые ВСУ продолжают выполнять приказы. Учитывая ситуацию, пока Украина больше напоминает обезьяну с гранатой. А тем временем наши войска уверенно продвигаются по территории, попутно уничтожая украинские военные объекты. Хотя можно ли их назвать украинскими? Учитывая, сколько техники американцы поставляли Стране 404 – с большой, большой натяжкой. И вряд ли Изюм – последний населённый пункт в Украине, по которому будут палить свои же.

Добавил Salom0nov.samson Salom0nov.samson 20 Марта 2022
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать