«Мы копаем себе могилу» - британцы против размещения беженцев в своих домах

отметили
12
человека
в архиве

В Британии придумали сомнительный способ размещения беженцев – селить их в домах у британцев. Это касается всех беженцев – украинских, афганских, сомалийских и т.д. Так власти страны смогут сэкономить на их содержании.

Только на размещение 12 тыс. афганцев тратится полтора миллиона фунтов стерлингов. Между тем 37 тыс. человек – это 4,7 млн фунтов. А так их будут размещать и содержать сами британцы.

Один британский дом – одна семья беженцев. Вот только если в украинских семьях 2-3 человека, то в афганских – 6-7. Но разницы нет, британцы будут получать за это одну сумму – 350 фунтов (менее 46 550 рублей) в месяц.

На это согласилось 150 тыс. британцев, что, конечно, очень мило с их стороны, но вероятнее всего, они это сделали от безысходности. При этом есть британцы, которым тоже негде жить, но им их государство не торопится помочь. Оно и понятно – власти Британии не могут оторваться от своих геополитических игр.

Большинство жителей страны понимает это и, несмотря на человеческую жалость, возмущены тем, как британские власти хотят скинуть с себя ответственность за беженцев, которых сами же пригласили. Да что там, сами же спровоцировали проблемы в их странах.

Вместе с США Британия активно вмешивалась в дела ближневосточных и африканских государств. Наравне с Францией, которая всеми силами пытается контролировать бывшие колонии, британские власти спонсировали «Белых касок» и других террористов, разжигая таким образом военные действия в государствах Ближнего Востока и Африки.

До абсурда лицемерно прокомментировал ситуацию кандидат партии «Реформировать Соединенное Королевство» в Манчестере и глава фонда Mancunian Way Ник Бакли. Примечательно, что его фонд помогает молодым людям не стать преступниками.

Так вот он прямо сказал – пускай беженцы остаются у себя дома и налаживают там жизнь. Он также напомнил, что закончится все насилием или убийством британских граждан.

«Это звучит очень хорошо, но только пока какой-нибудь беженец не нападет, не изнасилует или не убьет британского гражданина в его же собственном доме.

Соединенное Королевство не может держать свои двери открытыми для всех, кто хочет приехать сюда за лучшей жизнью. Оставайтесь дома и налаживайте жизнь в своей собственной стране», – заявил политический благотворитель.

Не в восторге от предложения и многие британцы. Они отмечают, что таким образом власти лишают их права на недвижимость, ведь это только вопрос, когда селить беженцев придется не по желанию, а обязательно.

Другие шутят, что только заполнив дом толпой, получится не мерзнуть, ведь счета за электроэнергию в Британии регулярно увеличиваются. Тем временем многие пенсионеры замерзают, потому что не могут позволить себе их оплачивать, но о них государство не переживает.

Третьи предлагают поселить беженцев на Даунинг-Стрит, 10 или в Сандригемский дворец.

Вот некоторые комментарии по этому поводу:

«Именно так вас постепенно лишают права на собственную недвижимость. Это прямой путь к тому, чтобы однажды попросту обязать вас размещать беженцев в своих домах».

«Только так бедные глупые британцы смогут согреться – набившись по 37 человек в каждой комнате».

«В Британии плотность населения на квадратный километр уже и так в два раза больше, чем в любой другой европейской стране. У нас уже нет места, и мы не хотим закатывать новые земли в бетон, чтобы размещать у себя людей их стран третьего мира».

«Кажется, британское правительство решительно вознамерилось истребить все белое население. Четырехзвездочные гостиницы для необразованных, грязных беженцев из стран третьего мира – а тем временем наши пенсионеры в буквальном смысле замерзают до смерти, потому что не могут оплатить растущие счета за электроэнергию».

«Что вообще может пойти не так, когда у нас есть такой великолепный план? Теперь пограничная служба может смело приступать к своим новым обязанностям в качестве сервиса такси для нелегальных иммигрантов. Мы сошли с ума, и мы сами копаем себе могилу».

«А я знаю одно прекрасное место, где можно разместить беженцев. Езжайте на Даунинг-Стрит, 10. Множество комнат, вкусная еда и великолепное обслуживание номеров».

Добавил lusia_lusi lusia_lusi 21 Марта 2022
проблема (4)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 21 Марта 2022 , url

Собери 10, 20 беженцев — согрей свою британскую квартиру.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать