Андрей Ваджра: Украинскую проблему будут решать раз и навсегда

отметили
27
человек
в архиве

Добавил sant sant 21 Марта 2022
Комментарии участников:
Barban
-2
Barban, 22 Марта 2022 , url

В его словах есть смысл по поводу «слишком большой цены». Чем больше солдат захватчика льет свою кровь на чужой земле, тем меньше у него желания уходить оттуда по-добру по-здорову. Разберет на атомы, чтобы не восстановилось.
В этом плане, ожесточенно сопротивляясь в заведомо неравной в военном плане ситуации украинцы оказывают, неньке дурную услугу. Было бы гораздо мудрее капитулировать,  сохранив силы и инфраструктуру, чтобы дождаться политического момента, когда одним махом все бы вернулось обратно.

precedent
+3
precedent, 22 Марта 2022 , url

Русский солдат на Украине всегда лил и льёт кровь за СВОЮ землю и СВОЙ народ. Проект «Украина» закрыт. Навсегда. 

precedent
+5
precedent, 22 Марта 2022 , url

Бандеровцам удавалось маскироваться исключительно благодаря невежеству сельских жителей СССР. А сегодня ты, невежественный нацист, смешишь нас, образованных людей, своими потугами дремучего существа. 
СССР был многонациональным государством, а не проектом.  Проектом была идея создания бесклассового общества. Никогда Адольф Гитлер не думал, что он «закрыл этот проект». Он даже не собирался этого делать, он так маскировал свои захватнические цели в глазах крупного капитала, чтобы иметь его поддержку.  
Гитлер никогда так и не мог подумать, потому что СССР не дал для этого ни намёка на возможность повода для таких фантазий.
Украина не создала ни общества, ни государственных институтов. Ее жулики, со счетами на Западе, попали в ловушку, опасаясь за свои капиталы и власть перед Москвой, они попали под полный контроль, помогли создать режим неоколонии на территории Украины, даже против своих интересов.

Возник проект создания националистического государства.  Именно поэтому нацисты, фашисты со всего Мира съезжаются помогать этому.  Именно поэтому боевики Украины ходят со свастиками на телах.  Именно поэтому, Украину заставили почитать пособника нацистов СС Бандеру, нацистов УПА.  
Действительно, Гитлер, стремясь к завоеванию территории, как и ранее Австро-Венгрия, а ещё раньше Швеция и Польша, опирался на местных националистов, нацистов. 

Антигуманный, неправовой, нацистский, шовинистический режим на Украине, оголтелая пропаганда, которой так помогают США, использующие нацистов против России, не оставляют возможности для того, чтобы не видеть попытку создать псевдо — государство с нацистским режимом, заточенным на войну против России. 
На самом деле, в современном мире и невозможно создание националистического государства.  И США лишь стимулируют таким проектом боевиков, чтобы они видели целью войну против России. 
Именно США сегодня используют методы нацистской Германии, что очевидно не только из этой прокси — войны против России, не только из того, что они пригрели множество нацистских преступников, да и тех же УПА, не только протестами в США против расизма. Но и из шовинизма США, как господствующей идеологии. В этой идеологии они хозяева мира и люди первого сорта. Люди делятся на сорта, в том числе, по факту гражданства (идея «однополюсного мира»)Это — экспансионистская, захватническая Империя, которая расцвела на двух мировых войнах, благодаря своей удаленности от них, и неудачном эксперименте в России. И она же уже быстро пришла к своему закату. К деградации. 
Так что на месте Гитлера сегодня США, это они захватили Украину.  А режим на Украине — тот же режим УПА — УНСО на оккупированных территориях
Россия освобождает Украину снова. 
В дичайшей пропаганде они всяких болванов, вроде Barban Barban убедили в том, что они производят что — то ценное. Но, ни одного товара США не производят вне международной коллаборации. И все чаще их участие в производстве номинальное или вовсе никакого.  Они уже давно даже не утруждают себя участием и финансового капитала.  Просто могут назвать любой продукт американским. И суд в США признает это, а они это решение «суда» (которое запишут в рост ВВП как услуги) будут с помощью силовых структур спецслужб и военных, медиа-пропаганды заставлять признавать там, где у них подчиненные страны. На сегодняшний день почти вся Европа под их полным контролем. Но, этому приходит конец.  Они сами его ускоряют, когда мечутся и бьются в истерике и страхе его наступления. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать