Приезжие украинцы жалуются, что в Европе все меньше поддерживают Зеленского

отметили
24
человека
в архиве

Акции в поддержку украинских властей проводятся все реже. Если поначалу в странах ЕС и НАТО то и дело митинговали, выступая против России и поддерживая режим Зеленского, то теперь люди выходят на митинги против НАТО.

Живущие в Лондоне украинцы расстраиваются, что акций становится все меньше и жалуются на менее активное освещение темы Украины в СМИ. Впрочем, иностранцев понять можно.

Из-за глупой западной антироссийской политики в странах ЕС и в США начался топливный кризис – стоимость бензина неуклонно растет, а в магазинах уже запрещают покупать по несколько пачек макарон и других продуктов. Тут уж не до геополитических сложностей.

К тому же до многих начало доходить, что зло – вовсе не Россия, а НАТО, который все эти годы творил бесчинства. Митинги против альянса прошли в Болгарии, Армении, Австрии, Италии, Греции, Турции. Правда, иностранные СМИ не пишут об этих акциях – видимо, получили очередные установки. Понятное дело – западная демократия.

Понимание, которое приходит к людям, радует. Несмотря на адскую пропаганду, жители других стран осознают реальную картину происходящего. Потому что во всем этом Россия – не враг. Россия – спаситель.

А вот НАТО всегда был врагом. Вспомнить Югославию, Ирак, Афганистан, Ливию – все эти страны и многие другие столкнулись с «американской демократией», которую альянс нес в мир весьма кроваво.

Добавил Sharshina Sharshina 21 Марта 2022
проблема (3)
Комментарии участников:
obamahan
+6
obamahan, 21 Марта 2022 , url

ИКЕА в Загребе

источник: infosmi.net

obamahan
+4
obamahan, 21 Марта 2022 , url

Ты цитатник Мао-Дзе-Дуна забыла

sant
+4
sant, 21 Марта 2022 , url

каждое егрогейское домохозяйстго обязано взять на содержание 3-5 великих гукраинских беженцев! чтобы Путин позавидовал! указ властей!

великие гукраинцы согреют ваш дом своими пердаками! а газ и дрова — слишком дороги для вас!

vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 22 Марта 2022 , url

Так и во времена Великой Отечественной войны каждое немецкое домохозяйство должно было взять из числа перемещённых лиц из Восточной Европы и из оккупированных немецко-фашистскими захватчиками территорий СССР — 3, 5 рабов. Чаще всего это были украинские и русские женщины, реже польские.

У европейцев и особенно немцев видимо эта рабовладельческая память осталась на генетическом уровне.

sant
+4
sant, 22 Марта 2022 , url

У европейцев и особенно немцев видимо эта рабовладельческая память осталась на генетическом уровне.

 конечно осталась — они все были рабами Римской империи...

а Москва — Третий Рим… ) вот и неистовствуют… )

 

Вот и Юлька — характерный пример раба… трепливая, правда… )))

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 22 Марта 2022 , url

В России не было исторически рабовладельческого строя, как экономической, так и социальной формации, в обще принятом западном прочтении и понимании, когда рабы составляли люди другого народа, племени или национальности. Россия не вела колониальных войн.

X86
+5
X86, 22 Марта 2022 , url

обажают

 прежнюю Юльку убили, это кто-то другой аккаунты ведет. 

Никандрович
+1
Никандрович, 22 Марта 2022 , url

модератор модератор, сколько можно терпеть ее укрофашистскую пропаганду, уберите эту клоноводную пакость



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать