Удалено

отметили
4
человека
в архиве

Искажение информации о действиях и роли российских военных во время спецопераций

Добавил Uberalles Uberalles 22 Марта 2022 (исправил Stopor Stopor)
проблема (2)
Дополнения:

Ранее уже рассказывалось о работе подразделений информационно-психологических операций (ЦИПсО) ВС Украины.

Их набитые под завязку ботами каналы распространения информации не раз попадались на вбросах откровенных фейков и лживой агитации.

Добавил Stopor Stopor 22 Марта 2022
Комментарии участников:
mrCray
+14
mrCray, 22 Марта 2022 , url

Откуда в Тайланде такая информация про украинцев?

Тем более размещенная информация на неполживом ютубе?

Что ж тебя, всю такую либерально-отдыхающую россиянку так распирает? Отдыхай, ходи на море. Путин тебя точно не услышит. А здесь, даже недолюбливающий раньше Путина и власть читатель только из-за того, что лично ты против, задумается. Ты ж своими комментами и поведением ЛЮБУЮ подаваемую тобой информацию дискредитируешь!

Уж если хочешь помешать — пиши про РФ и Путина хорошее.



Менестрелька
+12
Менестрелька, 22 Марта 2022 , url

А здесь, даже недолюбливающий раньше Путина и власть читатель только из-за того, что лично ты против, задумается. Ты ж своими комментами и поведением ЛЮБУЮ подаваемую тобой информацию дискредитируешь!

 Вот кстати да-последнее время меня все чаще посешают мысли, что данный ТС двойной агент и реально работает на Россию. Ибо настолько бездарно заниматься пропагандой это нужно либо быть дебилом, либо реально работать на другую сторону

axes
+8
axes, 22 Марта 2022 , url

Вот странно, а почему на бомбившем чернигов «российском самолёте» окраска, которую я, ей Богу, за последние лет 20 только в музеях видел и показали эти остатки только мельком, а не дали крупный план? 

axes
+8
axes, 22 Марта 2022 , url

Вообще если приглялеться то такую кучку металлолома можно сложить из кусков, оторванных от какого-нибудь самолёта — памятника, стоявшего ранее на постаменте. 

axes
0
axes, 22 Марта 2022 , url

Про самолет не исключено, что фейк.

 На фото лишь куски даже не обгоревшей обшивки. Сбитый самолёт это мешанина из обгорелых агрегатов и расплавленного алюминия. Если бы самолёт реально был сбит над черниговым то топлива на обратный путь в баках было бы много, а как происходит его взрыв и что после этого остаётся видно на многочисленных видео. Тут скорее старые запасы времён СССР, которых на просторах украины немало.

magmaster
+4
magmaster, 22 Марта 2022 , url

Потери можно не знать. А вот продвижение в какую сторону идёт и трофейную технику видно без рассекречиваний.

Имя_Фамилия
+7
Имя_Фамилия, 22 Марта 2022 , url

Эти нарезки иногда вызывают сомнение.

 шито!?  А  ты знаеш что  за фейки  сейчас  могут  ресурс  закрыть. И  подло так   набрасываеш. 

вот  тебе не фейковое  фото — как  под ударом  оказываются те   или  инные объекты.  Можеш не утрудать  себя демагогией — у меня и  видео свидетельства  украинцев есть.  

X86
+5
X86, 22 Марта 2022 , url

Но разбомбленные города

 это уже на состав преступления тянет. Где разбомбленные города?

bvv4095
+4
bvv4095, 22 Марта 2022 , url

Так войны же нет. Есть специальная операция.

axes
-1
axes, 22 Марта 2022 , url

Наличие гуманитарных  проблем при ведении боевых действий оспаривать  могут только самые оголтелые пропагандоны. Наличие убитых и пострадавших среди воюющих сторон, а уж тем более со стороны мирного населения никто, думаю в здравом уме отрицать не станет. Что же касается пропагандонов, так я, пардон, эту группу христапродавцев ненавижу как с той, так и с другой стороны. Выбросить бы их на необитаемый остров, написав каждому на лбу его ник несмываемой краской, так глядишь мир бы хоть чуточку луче стал.

Никандрович
+8
Никандрович, 22 Марта 2022 , url

модератор модератор, источник видео «Настоящее Время»

Русскоязычный телеканал с редакцией в Праге, созданный медиакорпорацией «Радио Свободная Европа/Радио Свобода» при участии «Голоса Америки». Телеканал финансируется с помощью грантов Конгресса США.....

 модератор модератор, сколько можно терпеть ее укрофашистскую пропаганду, уберите эту клоноводную пакость

Никандрович
+7
Никандрович, 22 Марта 2022 , url

модератор модератор, сколько можно терпеть ее укрофашистскую пропаганду, уберите эту клоноводную пакость

Имя_Фамилия
+9
Имя_Фамилия, 22 Марта 2022 , url

Тут  не  модераторов нужно звать а  админа или собственника  Н2.  Потому что либеральный собственник  наплодил  закрытых сообществ  где кнопки (н) и (с)  не активны ( между прочим  тем самым  подорвав  сам  принцип народных новостей и  самомодерации), а теперь  именно собственник по закону о фейках — торчит  минимум  на блокировку Н2. 

Потому что эта  подлючка  накидывалка  уверенна в своей безответственности. А ресурс  Н2 просто мало кому интересен в медиаполе, но  стоит  найтсь  какому нить «сообщу уда следует» и   мы лишимся уобной новостной площадки 

Имя_Фамилия
+7
Имя_Фамилия, 22 Марта 2022 , url

звиздиш — в ЖЖшке банят  аккуанты  за  прямое размещение.  Один  чел  из  Харькова видео  размещал, еле  выкорабкался. Да я  понимаю -  забанять  Н2 все  вам  3,14нам  польза. На один  объективный инфо канал  меньше. Раздолье  для набросов. 

Stopor
+2
Stopor, 22 Марта 2022 , url

Внесено исправление

i16chatos
+5
i16chatos, 22 Марта 2022 , url

НАЛИЦО ПРОПАГАНДА БАНДЕРОВСКОГО НАЦИЗМА. ПРОШУ @ADMIN ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать