Американская журналистка Лара Логан: "Представьте, если бы в армии США было подразделение с символикой нацистов и СС"

отметили
37
человек
в архиве

Американская журналист Лара Логан рассказывает очень неудобные, но очень правдивые вещи об украинской армии

 

 

Добавил Никандрович Никандрович 22 Марта 2022
Комментарии участников:
Никандрович
+6
Никандрович, 22 Марта 2022 , url

модератор модератор, сколько можно терпеть эту укрофашистскую пропаганду и фашистские сравнения, уберите эту клоноводную пакость

Stopor
+3
Stopor, 22 Марта 2022 , url

По-хорошему не понимаешь. Теперь не ной.

Никандрович
+4
Никандрович, 22 Марта 2022 , url

 Ну реально распоясалась, через коммент у нее гитлер, фашисты и сравнения всевозможные.

Получает баню, выходит под с очередным клоном, опять баня и опять.......

admin admin, скоро ресурс заблокируют, а вас оштрафуют, в лучшем случае((((((

Принимайте решение

Никандрович
+5
Никандрович, 22 Марта 2022 , url
Svan
+4
Svan, 22 Марта 2022 , url

забанят, однозначно. Давно пора.

djamix
+5
djamix, 23 Марта 2022 , url

Так эта бандеровская жаба этого и добивается, чтобы ресурс закрыли.

vvsupervv66
+5
vvsupervv66, 22 Марта 2022 , url

Тупость и глупость, рассчитанная на уровень знаний и восприятия мира тупенького подростка.

Если соединить много букв Z, то получится вообще колесо или коловорот. И что дальше?

Имя_Фамилия
+5
Имя_Фамилия, 23 Марта 2022 , url

Дело не только и не столько в символике — по делам их  судите. Я тебе уже не раз писал: 

1. У меняесть  виде где мирные украинские жители  на територии  подконтрольной Киеву скандалят  с  ВСУ и  нацбатами  которые прячут  технику в жилых  застройках.

2. Есть  виде где жители прифронтовых ( подконтрольных Киеву) районов на линии соприкосновения — рассказывают  о грабежах, насилии со стороны ВСУ и  киевских  военных. 

3. Есть факты когда киевская власть  в лице военных ВСУ и  нацистов  из нацбатов препядствует  гуманитарным  коридорам.   Пусть  для киевского режима РФ «агрессор» — но свое то мирное население — нужно спасать.   Почему киевский режим  препятствует  эвакуации  гражданских  из  осажденных  городов? 

зы  Почему же киевский режим  индинтефицирован как нациский? 

— мирное население свидетельствует  что со стороны ВСУ и  нацистов к  рускоговорящим  есть  особо агрессивное поведение. их автоматически  воспринимают  проросийскими. 

— препятствуют  эвакуации  из  райрна БД мотивируя что это будет «предательство в пользу  русских». 

— например в Германии  украинскими нацистами  убит  волонтер ( помогавший украинским  же беженцам) за русскую речь.  Разовый хулиганский случай?  Нет!  Редкий  что получил  столь широкую огласку. 

Вот  она  только маленькая часть   того что сигнализирует  о нацификации  киевского режима.   А совсем  не только и  не столько какие то там «наколки» и  шевроны.  

Просто американцы  визуалы, показушники  им  видимая сторона ( как в комиксах) более понятна. 

Factum Regulus
-1
Factum Regulus, 23 Марта 2022 , url

например в Германии украинскими нацистами убит волонтер ( помогавший украинским же беженцам) за русскую речь. Разовый хулиганский случай? Нет! Редкий что получил столь широкую огласку.

 И после широкой огласки выяснилось что это фейк.

Имя_Фамилия
+3
Имя_Фамилия, 23 Марта 2022 , url

Ладно — хорошо.  Там  на минуточку еще 2 пункта.  

А это фейк? 

Только дорогуша ответь — не пропадай. 

Factum Regulus
-2
Factum Regulus, 25 Марта 2022 , url

дорогуша

 Это обращение из вашего прайда zаднеприводных? Я не состою в вашем прайде. 

не пропадай.

 Я не сижу сутками в соцсетях. Есть более важные занятия в жизни. 

Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 26 Марта 2022 , url

т.е. по существу сказать  не чего? Я так и  думал! 

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 22 Марта 2022 , url

В ближайшее время американцам не надо будет такое представлять. Всё сами увидят своими собственными глазами.

Радикализм в США начинает набирать обороты. Иного выхода согласно западным «ценностям» для сдерживания американского общества в условиях усиливающегося кризиса хозяева США просто не видят.

Фактически и практически те, кто стоят за Байденом приводят в США самую настоящую диктатуру, одним из лицом которой является неонацизм.

Никандрович
+3
Никандрович, 22 Марта 2022 , url

admin admin, это то очем я говорил 10 минут назад:

 

KolVizin
+4
KolVizin, 22 Марта 2022 , url

США — родина фашизма.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 22 Марта 2022 , url

На самом деле родина фашизма это Франция.

Организация «Аксьон франсэз» объединила под своим крылом всевозможные появившиеся за те годы лиги дворян, офицеров и интеллигенции. Произошло это в последний год XIX века. «Аксьон франсэз» использовала в качестве идейного базиса средневековый миф о «великих французских королях» — чем-то вроде теории про «истинных арийцев».
Одновременно сформировалось движение радикальных националистов, продвигавших свои идеи с расистским и социал-дарвинистским душком, причем в международном контексте. В переводе на простой язык это означало неполноценность других народов и стран, под предлогом которой эти страны и народы можно завоевать. Лидер этого движения Морис Баррес во время Первой мировой войны основал организацию ветеранов «Огненные кресты», которая стала опорой фашистского режима Виши во Франции. Похожие кресты и позже стремились к власти в стране.

 Но и США, как прямые наследники Великой Французской революции, подарившей коллективному западу свободу по западному образцу и западные ценности, не отставали от фашизма во Франции.

Евгеника – американская расистская лженаука, направленная на уничтожение всех людей, кроме тех, кто соответствует заданному типу. Эта философия переросла в национальную политику посредством законов о принудительной стерилизации и сегрегации, а также брачных запретов, действовавших в 27 штатах.

При оценке интеллектуальных способностей людей подлежащих стерилизации и составлении тестов по определению уровня интеллекта учитывались знания культуры США, а не реальные знания индивида или его способность мыслить. Вполне естественно, что по такого рода тестам большинство иммигрантов показали низкие результаты, и были признаны не вполне нормальными с точки зрения интеллекта. При этом совершенно не учитывалось влияние на человека социума и окружающей среды.

Следует отметить, что исследовались не только характерные черты среди членов одной семьи, но и были попытки выявить черты, передающиеся по наследству внутри этноса. Так, евгенисты определили как хорошую кровь — кровь первых американских поселенцев, прибывших из стран Северной и Западной Европы. Они, по мнению евгенистов, обладают такими врожденными качествами, как любовь к науке и искусству. Тогда как иммигранты из Южной и Восточной Европы обладают менее благоприятным набором черт.

Все это способствовало введению ограничительных законов для въезжающих в Америку и законов против смешанных браков между представителями разных рас и национальностей. В противном случае, как утверждали евгенисты, велика вероятность порчи американской крови.

Но самой радикальной политической акцией евгенистического течения стало официальное разрешение стерилизации. К 1924 в США насчитывалось 3000 принудительно стерилизованных. Принудительной стерилизации подвергались преимущественно заключенные и умственно отсталые.

В штате Вирджиния первой жертвой принудительной стерилизации была семнадцатилетняя девушка — Кэрри Бак. В 1927 г. ее обвинили в плохой наследственности, а значит, загрязнении американской расы. Основанием для обвинения Кэрри в нездоровой наследственности послужило то, что мать ее была в сумасшедшем доме, а сама девушка вне брака родила ребенка. Ее ребенок был признан социологом из ERO и медсестрой из Красного Креста по субъективному впечатлению ненормальным. Однако когда дочка Кэрри Бак пошла в школу, то выяснилось, что ее способности ничуть не ниже обычных, и девочка училась очень хорошо.

Дело Кэрри Бак послужило прецедентом для стерилизации 8300 жителей Вирджинии!

Мало того, разработки ERO использовала нацистская Германия. В 1933 году по американскому образцу гитлеровское правительство принимает закон о стерилизации. Это закон тут же перепечатывается в США, в «Евгенических новостях». На основании закона в Германии были стерилизованы 350 тыс. человек!

Неудивительно, что руководитель ERO в 1936 году получает почетную докторскую степень в Гейдельбергском университете за «науку о расовой чистке» («the science of racial cleansing»).

 Есть историки, которые утверждают, что и фашизм и нацизм зародились в недрах масонских ложь старого и нового западного света, активно этими тайными организациями распространялись среди западных национальных элит, а вот самое интересное — всё это активно финансировалось наднациональными западными элитами.

А далее нацизм распространился в Германии, фашизм — в Италии и Испании.

Фактически коричневой чумой или идеологией непримиримой тотальной войны на полное уничтожение были заражены все национальные элиты Европы. Геноцид сначала начинался в головах национальных элит.

Сегодня история повторяется но на болле мощном витке неонацизма. Коричневая чума прошлого века по сравнению с тотальным неонацистским зомбированием просто цветочки.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать